По восточным районам (Новосибирск)
В Новосибирске вторник будет солнечным, без осадков. Температура воздуха будет держаться на уровне +7…+19 градусов. Погода безветренная, местами легкий ветер придёт с севера, 2-4 метров в секунду. Атмосферное давление 752-754 миллиметров ртутного столба.
По западным районам (Куйбышев)
В Куйбышеве также солнечно, без дождей и гроз. Температура воздуха во вторник +8…+20 градусов. В районе слабый северо-восточный и северный ветер. Порывы 1-4 метров в секунду. Атмосферное давление 758-761 миллиметров ртутного столба.
По южным районам (Карасук)
На юге области теплее всего. Столбик термометра поднимется до +21 градуса Цельсия. Ветер преимущественно северо-восточный, местами переходящий на северный, с порывами 3-9 метров в секунду. Атмосферное давление 758-759 миллиметров ртутного столба.