Яндекс Дзен
Погода

Новосибирск ожидают адские перепады температуры

Перепады температуры более чем в 20 градусов ожидают жителей Новосибирска в течение новогодних каникул. Самая низкая температура будет в предстоящую ночь на воскресенье 2 января, а самая тёплая днём в субботу 8 января.

В новогодние каникулы погода в Новосибирске будет преимущественно пасмурной, почти во все дни будет идти снег. Самая низкая температура ожидается в ночь на воскресенье 2 января. В это время ожидается морозы до-23 градусов. А самая тёплая – до +2 градусов в субботу днем 8 января.

По данным сайта gismeteo.ru в воскресенье, 2 января погода ожидается пасмурной с прояснениями. В вечернее время пройдёт небольшой снег. Температура воздуха днём ожидается на отметке -15…-20 градусов, к вечеру будет теплеть до -12…-14 градусов. Ветер южный 3-6 метров в секунду, с порывами до 6-9 метров в секунду.

В понедельник, 3 января погода ожидается пасмурной с прояснениями, без осадков. Температура воздуха в утренние часы ожидается на отметке -11…-13 градусов, днем -8…-11. Ночью столбик термометра покажет -6…-8 градусов. Ветер южный 3-5 метров в секунду, с порывами до 7-9 метров в секунду.

Во вторник, 4 января погода ожидается в утренние часы ясной, а к вечеру пасмурной. Ближе к полуночи пройдёт снег. Температура воздуха в утренние часы ожидается на отметке -6…-9 градусов, днем будет повышаться от -7 до -4 градусов. Ночью столбик термометра покажет -3…0 градусов, однако к утру понизится до -5 градусов. Ветер южный 5-7 метров в секунду, с порывами до 9-12 метров в секунду.

В среду, 5 января погода ожидается пасмурной. Ночью пройдёт снег. Температура воздуха в течение дня будет понижаться от -5 до -13 градусов. Ночью столбик термометра покажет -13…-16 градусов. Ветер юго-западный 2-4 метра в секунду, с порывами до 5-9 метров в секунду.

В четверг, 6 января погода ожидается пасмурной. В вечернее время пройдёт снег. Температура воздуха днём -11…-15 градусов. В Рождественскую ночь столбик термометра будет подниматься от -14 до -9 градусов. Ветер южный 2-4 метра в секунду, с порывами до 4-6 метров в секунду.

В четверг, 6 января погода ожидается пасмурной. В вечернее время пройдёт снег. Температура воздуха днём -11…-15 градусов. В Рождественскую ночь столбик термометра будет подниматься от -14 до -9 градусов. Ветер южный 2-4 метра в секунду, с порывами до 4-6 метров в секунду.

В пятницу, 7 января погода ожидается пасмурной. В течение суток будет идти снег. Температура воздуха днём поднимется от -9 до -4 градусов. Ночью столбик термометра поднимется до -2…0 градусов. Ветер южный 4-6 метров в секунду, с порывами до 8-11 метров в секунду.

В субботу, 8 января погода ожидается пасмурной. В течение суток будет идти снег, а в дневное время возможен снег с дождём. Температура воздуха днём -1…+2 градуса. Ночью температура поднимется до 0…-3 градуса. Ветер юго-западный 4-8 метров в секунду, с порывами до 8-15 метров в секунду.

В воскресенье, 9 января погода ожидается пасмурной. Днём пройдёт снег. Температура воздуха днём -3..-9 градусов. Ночью столбик термометра покажет -7…-11 градусов. Ветер северо-западный 2-4 метра в секунду, с порывами до 6-8 метров в секунду.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей