Яндекс Дзен
Погода

В Новосибирской области объявили штормовое предупреждение

Из-за образовавшейся на дорогах гололедицы Гидрометцентр России в Новосибирской области объявил штормовое предупреждение. Оно будет действовать до 2 часов ночи субботы, 11 декабря.

На территории Новосибирской области объявлено штормовое предупреждение. Это связано с неблагоприятными природными явлениями.

Как сообщает официальный сайт Гидрометцентра России в Новосибирской области в настоящий момент угрозу представляют два природных явления: гололёдно-изморозевые отложения и гололедица.

До 18:00 четверга, 9 декабря, на территории Новосибирской области сохраняется опасность гололёдно-изморозевых отложений. При прояснениях возможна изморозь. Что касается гололедицы на дорогах, то предупреждение продлили на 14 часов. Ранее оно действовало до 12:00 пятницы, 10 декабря. Теперь его продлили до 2 часов ночи субботы, 11 декабря.

В целом, в четверг, 9 декабря, в погода Новосибирске ожидается пасмурной, преимущественно без осадков. Температура воздуха днём -19…-21 градусов. В ночные часы столбик термометра покажет -16…-20 градусов. Ветер юго-западный 2-5 метров в секунду, с порывами до 5-7 метров в секунду. Атмосферное давление 766 мм ртутного столба, к вечеру будет незначительно расти.

По народным приметам если 9 декабря холодно, то зима будет морозной



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей