Яндекс Дзен
Погода

Загорать на пляже: погода в Новосибирске и области на 5 августа

В Новосибирской области уже несколько дней стоит жара. Яркое солнце успело нагреть местные водоёмы, поэтому день отлично подойдёт для выезда на природу.

По восточным районам (Новосибирск)

В Новосибирске светит яркое солнце. Температура воздуха днём поднимется с + 13 до +24 градусов, ночью небольшое похолодание до +12. В районе будет небольшой северный ветер с переходом на северо-восток 1-6 метров в секунду без усиления. Атмосферное давление на уровне 749-750 миллиметров ртутного столба.

По западным районам (Куйбышев)

В Куйбышеве также устаканилась ясная погода. Днём столбик термометра поднимется с +12 до +25 градусов Цельсия, самый пик придётся на вторую половину дня — 16:00. Ветер северный, без порывов, 2-4 метра в секунду. А атмосферное давление будет колебаться между 755-756 миллиметрами ртутного столба.

По южным районам (Карасук)

Южные районы вновь выигрывают по количеству тепла. Утром температура — +13 градусов, а во второй половине дня повысится до +26. Ветер преимущественно северный 4-5 метров в секунду, но порывистый. Усиления достигнут 8-9 метров в секунду. Атмосферное давление в пределах 753-755 миллиметров ртутного столба. 



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей