Яндекс Дзен
Погода

Жара идет в Новосибирскую область: погода на 3-7 мая

По-летнему тепло будет на этой неделе в Новосибирской области. Самый жаркий день - четверг, 6 мая. Воздух в этот день прогреется до 24 градусов.

По данным сервиса Яндекс. Погода в Новосибирской области на этой нерабочей неделе будет преимущественно солнечно и очень тепло. Так, в четверг сервис обещает по-настоящему летнюю жару - 26 градусов. В остальные дни температура воздуха колеблется от 13 до 20 градусов. В понедельник небольшой дождь.

Gismeteo также дает хороший прогноз на предстоящую неделю - тепло и солнечно. Самый теплый день - четверг, в этот день ожидается 22 градуса тепла.

Добавим, хорошая погода так и манит на природу, но нельзя забывать о существующих ограничениях в этот непростой пожароопасный период. Так, В условиях особого противопожарного режима вводится запрет на посещение гражданами лесов, кроме случаев, связанных с использованием лесов на основании заключенных государственных контрактов и договоров аренды участков лесного фонда, выполнением определенных видов работ по мониторингу и обеспечению пожарной, санитарной безопасности в лесах, проездом и пребыванием в оздоровительных учреждениях, туристических базах и базах отдыха.

Полина Симакова

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей