Яндекс Дзен
Праздники

6 из 10 жителей Новосибирска будут смотреть трансляцию парада Победы

В 2022 году парад Победы по телевизору или в интернете собирается смотреть больше новосибирцев, чем в прошлом. Интерес к мероприятию чаще проявляет старшее поколение.

Опрос среди жителей города провёл сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob. Смотреть трансляцию парада Победы 9 Мая в этом году собирается 61% жителей Новосибирска. 33% опрошенных примут участие в праздничных мероприятиях: посещение храма или могил ветеранов, поездка с семьей.

Чаще других парад Победы смотрят более взрослые новосибирцы. Так, среди опрошенных до 34 лет утро 9 Мая проводят перед телевизором 46%. А среди респондентов старше 45 лет – уже 69%. Женщины следят за парадом на Красной площади чаще мужчин: 63% против 56% соответственно.

Ранее Горсайт рассказывал, как будет проходить празднование Дня Победы в Новосибирске.Трансляцию Парада Победы и шествия «Бессмертного полка» покажет телеканал ОТС, а также на канале «ОТС:LIVE» в YouTube, и на страницах группы «ОТС-Горсайт» «ВКонтакте» и «Одноклассники». Парад Победы на Красной площади в Москве покажет телеканал ОТС в 14:00.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей