Яндекс Дзен
Праздники

Что подарить на Новый год: подарки за 5,10 и 15 тысяч рублей

Мы уже совсем близки к завершению календарного года и это значит, что пора закупаться подарками для друзей и близких людей. Горсайт создал подборку подарков на сумму от 5, 10 и 15 тысяч рублей.

Подарки до пяти тысяч рублей

Беспроводные наушники – отличный подарок для тех, кто ни дня не может прожить без прослушивания любимых песен. Тем более, сейчас беспроводные наушники – один из самых популярных и самых желанных атрибутов многих людей. Ценовой диапазон хороших наушников начинается от 2 990 рублей.

Любителям готовить можно подарить электрогриль. Устройство удобно в применении и позволит приготовить сочные стейки, бургеры и даже овощи. Минимальная цена на такой прибор составляет 2 290 рублей.

Если вы не смогли определиться с подарком для близкого человека, то подарите ему подарочный сертификат. Это может быть сертификат в магазин одежды, косметики или техники. Также, это может быть сертификат на хорошие курсы или посещение фитнес-зала.

Подарки до десяти тысяч рублей

Выбор подарка становится проще, когда бюджет позволяет потратить до десяти тысяч рублей. 

USB-холодильник для напитков. Такой подарок оценят те, кто предпочитает пить только холодные напитки. В таком холодильнике помещается около четырёх баночек, а минимальная цена составляет 6 375 рублей.

Проектор для телефона станет хорошим подарком для тех, кто любит пересматривать фото и видео. С помощью этого устройства вы сможете смотреть фильмы прямо на стене.

Кофейный фарфоровый набор – хороший подарок для любителей кофе. В набор входят чашки для эспрессо и кофе по-восточному, чашки для для американо, капучино и латте. Минимальная цена кофейного сервиза – 7 368 рублей.

Подарки до пятнадцати тысяч рублей

В подборке подарков на сумму до пятнадцати тысяч рублей мы подобрали наиболее универсальные и популярные товары. 

Ювелирные изделия – всегда хороший подарок. Браслеты, серьги, кольца – из серебра или золота. Ориентируясь на вкус близкого человека, вы можете подобрать ему оригинальное украшение на сумму до 15 тысяч рублей.

Хорошая сумка обрадует любительниц выглядеть идеально. Подруге или сестре на Новый год можно подарить модную качественную сумку, которую можно взять с собой на любое мероприятие.

Фотопринтер тоже входит в список новогодних подарков. Устройство стоит наравне с новыми полароидами и позволяет не только делать мгновенные снимки, но и с добавлением USB распечатывать даже самые старые фотографии с вашего телефона. Цена такого прибора 10 599 рублей.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей