Яндекс Дзен
Праздники

В мэрии рассказали, как зрителям пройти на Парад Победы в Новосибирске

Мэрия Новосибирска опубликовала правила прохода зрителей на Парад Победы 9 мая. Для того, чтобы посмотреть на солдат и технику, нужно будет иметь при себе маску и пройти пункты досмотра. Кроме того, некоторые выходы на площадь перекроют.

— Свободный проход к площади будет организован с ул. Советской через Первомайский сквер, ул. Ленина и ул. Орджоникидзе с досмотром на контрольно-пропускных пунктах. Соблюдение масочного режима обязательно, — сообщает сайт мэрии Новосибирска.

Там же поясняется, что попасть на площадь можно будет лишь через эти два выхода — со стороны Театрального сквера, к примеру, зайти не получится. Доступ в сквер вообще будет закрыт 9 мая с 7.00 и до 12.00. Также в это время будет запрещен проход пешеходов на перекрестке ул. Орджоникидзе и Красного проспекта (у здания НГАХА), а также на перекрестке ул. Щетинкина и Красного проспекта (у здания филармонии).

Напомним, репетиция Парада Победы уже прошла в Новосибирске вчера, 5 мая, Горсайт публиковал лучшие фото с этого мероприятия.

Анна Фёдорова, фото Елены Волжанкиной

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей