Яндекс Дзен
Происшествия

Женщина-пешеход переломала кости из-за ДТП в Новосибирске

33-летняя женщина после ДТП с переломами попала в больницу в Новосибирске. Её сбили на «зебре» возле остановки «Институт теплофизики».

ДТП в Академгородке произошло 19 мая около 16 часов. Возле остановки «Институт теплофизики» 33-летняя женщина шла по пешеходному переходу. Возле дома № 1 по проспекту Лаврентьева её сбил проезжавший в это же время по дороге 60-летний водитель на автомобиле LADA Vesta.  
– В результате происшествия 33-летняя женщина-пешеход получила травмы в виде перелома ключицы, перелом ноги и была госпитализирована в лечебное учреждение, – рассказали в ГИБДД.
Горсайт писал ранее о том, что  под Искитимом в Новосибирской области тягач насмерть сбил пешехода. Погибший шёл по краю дороги в попутном направлении грузовика.


ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем Только Суть

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен

ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru

Раскрыта причина смерти папы Римского: читать
Любовь с Никулиным, алкоголь, лечение в психушке: жестоко ?
Певица Алёна Апина шокировала публику своим нарядом: фото
В Красноярске дети на перемене смотрели как умирает одноклассник
Врачам стал известен ранний маркер рака: как найти его у себя?
Соседи о напряженной атмосфере в семье Михаила Ефремова
Барановская о том, почему ее пугают ее дети
Заморозки и ливни настигнут Россию с мая
В России ввели 10 новых штрафов для владельцев дач: срочно
Важная информация: теперь данные по ЖКХ передаем по-другому
Лента новостей