Ребёнок утонул на пляже в парке «Обской» в Новосибирске
Ребёнок с РАС: история новосибирской семьи, которая искала поддержку в трёх странах
Сейчас Роме 6 лет. Мальчик обожает математику, любит спрашивать у соседей в лифте «Из какой т...
На данный момент в Новосибирске осталось 69 непосредственных участников Великой Отечественной войны.
Как рассказал мэр Новосибирска Максим Кудрявцев в эфире телеканала ОТС, всего в городе проживает 1600 тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда и узников концлагерей.
Им положены дополнительные выплаты, которые либо уже сделаны, либо будут перечислены в оставшеейся до праздников время.
«Очень важно выразить слова благодарности и низко поклониться людям, которые прошли эти страшные события», — объяснил Кудрявцев.