Яндекс Дзен
Развлечения

Финансисты-Скорпионы и фантазеры-Тельцы: гороскоп на 14 мая для всех знаков зодиака

Воскресенье, 14 мая, день противоречивый: повседневные дела могут быть успешными, но крупные, знаковые начинания следует отложить до конца следующей недели. Лучше всего посвятить день отдыху, желательно на природе.

Финансисты-Скорпионы и фантазеры-Тельцы: гороскоп на 14 мая для всех знаков зодиака

Овен

Овнам в воскресенье не стоит волноваться из-за неожиданностей, которые могут поломать ваши планы. Возможны задержки, особенно если вы отправитесь в путь, но в итоге удастся со всем справиться. А в поездку отправиться стоит ‒ сегодня вы можете побывать в каком-то новом месте, которое подарит вам позитивные эмоции.

Телец

В воскресенье Тельцам стоит быть более критичными к идеям, которые придут вам в голову. Не все из них ‒ гениальные озарения, есть и просто глупые фантазии. Прежде чем строить далеко идущие планы, хорошо все обдумайте. И не сердитесь на скептически настроенных близких ‒ они просто трезво смотрят на вещи.

Близнецы

Близнецы в воскресенье смогут сделать выгодные покупки. Деньги вообще станут центральной темой дня: кому-то вернут долг, кто-то получит прибыль от инвестиций, кому-то деньги просто подарят, но внезапные поступления очень вероятны. Можно использовать их для помощи другим: даже если раньше от ваших предложений отказывались, сегодня они будут кстати.

Рак

Ракам в воскресенье не стоит торопиться: вам нужен спокойный день для восстановления сил. Отложите все споры на следующую неделю: мирно прийти к их решению сегодня вряд ли удастся, но вскоре ситуация изменится к лучшему сама собой. Если хотите сделать что-то полезное ‒ займитесь планированием.

Лев

Чем труднее предстоящее дело, тем раньше в воскресенье Львам следует к нему приступить. Препятствия будут появляться одно за другим, вам предстоит работать наперегонки с обстоятельствами. Вечер лучше повести с членами семьи: общение будет легким, непринужденным, но все же вам удастся договориться о важных вещах.

Дева

Девам в воскресенье стоит больше доверять своей интуиции: обычно вы загоняете ее подальше, но в условиях дефицита данных именно она подсказывает вам верное решение. Возможно, вам удастся сегодня найти нужные слова и «продавить» человека, который раньше не шел вам на уступки. Нужный результат уже близок.

Весы

Весам в воскресенье будет легко воспринимать новую информацию: вы не просто запоминаете и понимаете, но мгновенно начинаете использовать новые знания, словно просто вспомнили то, что когда-то хорошо умели. Минусы дня ‒ разногласия с домашними из-за бытовых вопросов. Сдержите эмоции, ругаясь вы решения проблемы не найдете.

Скорпион

Скорпионам в воскресенье нужно разобраться со своими финансами: сегодня у вас откроются просто экстрасенсорные способности в этой сфере. Решайте, от каких приобретений отказаться, на какие сделки соглашаться, куда инвестировать. даже если завтра вы сами удивитесь своим решениям, следуйте им: вы всё правильно почувствовали.

Стрелец

Воскресенье для Стрельцов будет романтическим: это может быть как свидание, которое будет очень успешным, так и новое знакомство, у которого будут серьезные перспективы. Если вы хотите встретить свою любовь, то помните, что вероятность этого выше в поездке. С деньгами стоит быть осторожнее, сегодня можно потратить лишнее на покупку ненужного.

Козерог

Козерогам в воскресенье захочется попробовать что-то новое. Выбирайте творческие занятия ‒ и удовольствие получите, и результата добьетесь быстро. Серьезные разговоры лучше запланировать на утро, особенно если предстоит беседа людьми, которых вы знали недавно. Не отказывайтесь пойти в гости ‒ вечер будет приятным.

Водолей

Водолеев ждет насыщенное и в целом удачное воскресенье. Вы справитесь со сложными задачами, поскольку сумеете собраться и ничего не упустите из виду. Возможно, не все одобрят ваши решения, но не поддавайтесь давлению: вы все делаете правильно. Вторая половина дня будет более спокойной, она подойдет для домашних дел или семейных праздников.

Рыбы

Рыбы в воскресенье переделают большую часть дел утром ‒ если что-то не успеете завершить до обеда, то лучше отложите, иначе результат вас разочарует. Во второй половине дня возможны неожиданные и даже странные события, которые изменят ваши планы. Можно делать покупки, но постарайтесь делать их обдуманно, а не спонтанно.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей