Яндекс Дзен
Развлечения

Гармоничные Весы и состоятельные Тельцы: гороскоп на 15 марта для всех знаков зодиака

Среда, 15 марта, может стать очень успешным днем, если не рассчитывать исключительно на свои силы, не стесняться просить помощи и совета. Командные действия в этот день эффективнее индивидуальных, работаем вместе!

Гармоничные Весы и состоятельные Тельцы: гороскоп на 15 марта для всех знаков зодиака

Овен

Сегодня многие Овны могут принять важные решения, касающиеся своей личной жизни, причем сделают это быстро и уверенно, не раздумывая, извлекая готовые ответы откуда-то из подсознания. Невозможно сказать, будут ли эти решения правильными, но когда решаешь что-то легко, без душевных терзаний, это уже неплохо!

Телец

В среду Тельцы подведут баланс и с удовлетворением отметят, что дебет совпадает с кредитом, доходы с расходами, и вообще, финансовое положение несколько лучше, чем казалось всего несколько дней назад. Для вас наступает благоприятное время, когда приумножить капитал можно простым и понятным образом: за счет собственного труда.

Близнецы

Близнецам в среду важно быть в информационном потоке. Интересные новости могут поступить буквально отовсюду, даже из сплетен и пересудов. Воспользуйтесь новыми знаниями в своей работе. Также среда благоприятна для поездок и для начала обучения: и из того, и из другого вы извлечете не только пользу, но и получите удовольствие от общения.

Рак

Раков в среду посетит приступ домовитости: покупки предметов обихода, уборка, обустройство своего домашнего гнёздышка благоприятно скажутся не только на домашнем уюте, но и на вашем настроении и даже самооценке. Последнее в значительной мере зависит от домашних: они горячо одобрят ваши порывы, хотя вряд ли к вам присоединятся.

Лев

Львы сегодня откроются с новой стороны: вы и сами не подозревали, сколько в вас страсти, нежности, чувствительности. Вы не только приятно удивите этим вашего партнера, но даже сами себе удивитесь. Если романтических приключений сегодня не ожидается, то в среду можно пойти на концерт, в театр, даже на спортивный матч: любое зрелище вам понравится.

Дева

Если вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы вести здоровый образ жизни, то среда ‒ удачный день для подобных начинаний. Пересмотрите свое меню, отправляйтесь в супермаркет за свежими овощами, строго следуйте распорядку дня (или хотя бы попытайтесь), да и небольшая зарядка сегодня не помешает. Главное ‒ начать!

Весы

Хороший гармоничный день, когда вам удастся поладить буквально со всеми: родными, коллегами, даже кондуктором в автобусе. Не упускайте это настроение, используйте его с толком. Можно, конечно, попытаться извлечь выгоду, но можно и сделать больше, например, отстоять справедливость, защитить слабого, помирить поссорившихся друзей.

Скорпион

В среду Скорпионы чувствуют, как их буквально наполняют жизненные силы, и это очень вовремя. Скорее всего вам придется разбираться с какими-то запутанными и, возможно, неприятными финансовыми обязательствами: налогами, алиментами, наследственными делами, поручительствами. Хотя вам ситуация кажется неразрешимой, все не так страшно.

Стрелец

В среду Стрельцам неплохо бы позаботиться о своем будущем: приступить к какому-то крупному проекту. Работайте на долгосрочную перспективу, не стесняйтесь ставить себе по-настоящему масштабные задачи. Международное сотрудничество, новые технологии, возможно, какие-то творческие аспекты... уходите от привычных способов действия.

Козерог

Козероги в среду смогут в полной мере реализовать свои профессиональные амбиции. Вы не просто достигните какого-то локального успеха, но реализуете себя как лидер, руководитель, стратег. Вам удастся сцементировать команду своими идеями, организовать и направить, поставить цель и железной рукой вести к ней своих соратников. И вам это понравится!

Водолей

Водолеям сегодня рекомендуется участие в общественной деятельности, политических диспутах, научных конференциях. Вы будете красноречивы и сможете удачно презентовать любую, даже самую смелую идею. Возможно, этим вызвано вдохновением, которое вы сегодня испытываете, и это лучшее настроение, чтобы идти навстречу счастливым переменам.

Рыбы

Рыбы, поберегите нервы! В сложных ситуациях не дергайтесь, не злитесь, используйте любую технику антистресса, которая вам доступна, хотя бы считайте до 10 и ритмично дышите. Можно поберечь себя и заранее освободить расписание от встреч с неприятными, раздражающими вас людьми.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей