Яндекс Дзен
Развлечения

Коллективные Рыбы и конфликтные Девы: гороскоп на 19 марта для всех знаков зодиака

Воскресенье, 19 марта ‒ благоприятный день для путешествий и поездок. Неважно, по работе придется отправиться в путь, или для отдыха, все равно можно набраться новых впечатлений и извлечь из происходящего пользу.

Коллективные Рыбы и конфликтные Девы: гороскоп на 19 марта для всех знаков зодиака

Овен

У Овнов есть набор грабель, на которые они время от времени наступают. Может, пора перестать ходить по кругу? В воскресенье неплохо бы вспомнить, что пошло не так в прошлый и позапрошлый раз и не повторять своих ошибок. В худшем случае ‒ наделаете ошибок новых, но ведь можете и выбраться из тупика!

Телец

Тельцам в воскресенье неплохо бы осознать, что они заслуживают большего, чем получают сейчас. Но если вам кажется, что вы делаете для других все, а они для вас ‒ ничего, вспомните, что никто не полюбит и не будет уважать человека, который не любит не уважает сам себя. Вместо того, чтобы предъявлять претензии окружающим, попробуйте оказать знаки внимания себе.

Близнецы

Близнецы любят жизнь, а жизнь любит их в ответ и подкидывает всевозможные сюрпризы. Вот как в это воскресенье, например, когда одни Близнецы получат новые возможности, другие ‒ яркие впечатления. К примеру, может случиться бурное романтическое свидание, невероятная поездка или, даже... вспомните, не покупали вы лотерейный билет накануне?

Рак

Страх ‒ это нормально, именно он оберегает нас от излишне рискованных действий. Но иногда он становится парализующим тормозом. В воскресенье Ракам стоит разобраться со своими страхами, и от некоторых, особенно бесполезных, избавиться. Помощи можно искать у старших членов семьи или в истории своего рода. В самом деле, нет таких проблем, с которыми уже не справлялись наши предки!

Лев

Львам в воскресенье стоит смело взглянуть в лицо самым темным сторонам своей натуры, которые они обычно стараются не демонстрировать окружающим. Возможно, это не самое приятное, что вы о себе знаете, но это тоже ресурс, который можно и нужно использовать. С некоторыми проблемами можно справиться только спустив себя с поводка...

Дева

Невозможно бесконечно избегать конфликта, просто молча отходить в сторону ‒ это не решение проблемы. Откладывать дальше некуда, в воскресенье придется открыть рот и сказать все, что вы думаете. Формулируйте тщательно, иначе можно сказать не то, что думаете, а то, что чувствуете, а это не одно и то же даже у Дев, которые, вообще-то, довольно цельные личности.

Весы

Слова про «лучшую версию себя» уже кажутся очень избитыми, но в воскресенье Весам действительно представится возможность этой самой стать. Да, придется приложить усилия, чтобы поступить благородно, пусть и вопреки собственным интересам. Но вы выиграете в главном: подниметесь на одну ступень вверх, а это новые перспективы и новые возможности.

Скорпион

Избавьте близких людей от бремени ваших завышенных ожиданий. Они не обязаны, да и не могут им соответствовать, и в воскресенье Скорпионам предстоит совместить объективную реальность и свои фантазии. Подумайте, ведь по сути вы любите их такими, какие они есть, а все остальное ‒ просто отравляет жизнь, причем прежде всего ‒ вам самим.

Стрелец

Быть уязвимым ‒ не самое страшное в жизни. Стрельцам стоит подумать о том, чтобы иногда снимать броню, хотя бы временами, например, в это воскресенье. Продемонстрируйте друзьям и близким ваши слабости: нет, они не набросятся вас добивать, у них просто будет еще несколько причин любить вас и заботиться о вас.

Козерог

Есть люди, которые вас ненавидят, и как бы Козероги ни старались, что бы они ни делали, ничего не изменится. Пересмотрите свои планы на воскресенье и признайтесь, что есть те, кого в этих планах можно просто игнорировать. Хоть вы и считаете, что обязаны что-то делать даже для своих недругов, этот долг существуют только у вас в голове.

Водолей

В воскресенье Водолеям нужно обрести баланс внутри себя, уравновесив обуревающие вас противоречивые чувства. Душевная боль не опустошает бесконечно, это опыт, который приносит покой и умиротворение, разъедающая обида перерабатывается в опыт прощения. Проведите внутреннюю ревизию, подумайте, какой негативный опыт вы долго задвигали в дальний угол. Пришло время сделать из лимонов лимонад.

Рыбы

Рыбы ‒ не самый коллективный знак, но в это воскресенье вам важно работать в команде, по-другому успеха вам не добиться. Будьте гибче, уступите руководящую роль, если это пойдет на пользу общему делу, поделитесь своими планами и наработками (пусть станут общими!), и результат вас обязательно порадует. Да, придется поделиться лаврами, но в одиночку вы бы и вовсе не справились.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей