Яндекс Дзен
Развлечения

Козероги-философы и инициативные Раки: гороскоп на 24 мая для всех знаков зодиака

Середина недели с астрологической точки зрения будет менее напряжённой, чем начало, но не следует терять бдительность: конфликт Юпитера, Плутона и Марса все ещё актуален, а в конце недели к ним присоединится Сатурн.

Козероги-философы и инициативные Раки: гороскоп на 24 мая для всех знаков зодиака

Тем не менее, не забываем о «правилах безопасности» второй половины мая: избегать конфликтов, особенно уличных, не поддаваться панике, отличать здоровый спортивный азарт от болезненной агрессивности. Ну и, конечно, прислушиваться к звёздным прогнозам!

Овен

Овнам в среду не стоит держаться за старое: настало время перемен, и начинать можно уже сегодня. Не обязательно менять всё радикально, начните с мелочей, а дальше само пойдёт. Сосредоточьтесь на той сфере жизни, которая удовлетворяет вас меньше всего ‒ именно там откроются новые возможности.

Телец

Тельцам в среду стоит запастись терпением: скорее всего, ваши планы столкнуться с неожиданными препятствиями и, что обидно, с осознанным противодействием. Помните, ваше главное оружие ‒ это позитивный и дружелюбный настрой, который нужно сохранить даже вопреки обстоятельствам.

Близнецы

Близнецам не нужно строить каких-то серьёзных планов на среду: скорее всего, все равно придётся их срочно менять. Вероятно, это будет связано с работой ‒ перед вами поставят какие-то задачи, которые потребуют немедленных действий. Постарайтесь, чтобы сегодня ваши споры с домашними не переросли в длительные ссоры.

Рак

Раки в среду могут проявить инициативу, особенно в профессиональной сфере: не бойтесь, если кого-то придется убеждать и переубеждать, в конце концов вашу правоту признают все. Утомительно, но зато вы найдёте помощников для реализации серьёзного проекта. Поездки сегодня пройдут удачно, вероятны полезные знакомства.

Лев

Львам в среду не стоит браться за важные дела, однако если их нельзя отложить, то перенесите всё на вечер. К тому же утром окружающие все время отвлекают вас своими проблемами, из-за этого не получится сосредоточиться на по-настоящему интересной задаче. Вечером можно сменить обстановку, провести время вне дома ‒ это будет и интересно, и полезно.

Дева

Девам стоит начать среду с чего-нибудь интересного и вдохновляющего: вам сейчас нужна эмоциональная поддержка. Сегодня возможны задержки в делах, убытки, которые вы понесете не по своей вине, невыполнение обязательств партнерами. Однако если не потеряете сегодня позитивный настрой, то сможете договориться о полезном долгосрочном сотрудничестве.

Весы

Весам в среду прежде чем браться за новое, нужно тщательно завершить все старые дела. Иначе окажетесь в трудной ситуации, когда придётся заниматься многими вещами одновременно. В отношениях с людьми полагайтесь сегодня на интуицию: ваши впечатления окажутся верными, даже если они, на первый взгляд, ни на чём не основаны.

Скорпион

Скорпионы в среду полны плодотворными идеями. Хотя сначала они кажутся совершенно нереализуемыми, не сбрасывайте их со счетов, не такая уж это и фантастика. Вероятно, сегодня домашние дела заставят вас отменить какие-то развлечения или дружеские встречи, но переживать об этом не нужно: потерянное этого не стоит.

Стрелец

Среда Стрельцов создана для работы: небольшие задачи вы закроете одним днем, а в отношении крупных проектов так замечательно всё запланируете, что дальше всё пойдет по накатанной. Хорошо пройдут переговоры, особенно если изначально у вас была в них слабая позиция, аттестации и экзамены.

Козерог

Козерогам в среду не стоит тратить силы на обстоятельства, на которые вы не можете повлиять. Возможно, какие-то важные задачи, которые вы поставили перед собой, вы пока просто не можете решить, но не опускайте руки: начните с небольшого, того, что вам сегодня по силам, и постепенно ситуация исправится.

Водолей

Среда Водолеев ‒ день общения. Любые переговоры, которые вы сегодня проведете, ‒с деловыми партнерами, начальством или собственными детьми ‒ завершатся успешнее, чем вы думали. Однако чем ближе к вечеру, тем более настойчивыми вам придется быть. Не исключено, что возникнут проблемы, которых вы никак не ожидаете.

Рыбы

Рыбам в среду нужно постараться избегать конфликтов с коллегами, хотя кто-то намеренно постарается вывести вас из равновесия. Однако если вы не поддадитесь на провокации, то останетесь в выигрыше. Будьте осторожны с финансами, сегодня вы можете принять неудачное решение и даже стать жертвой мошенников.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей