Яндекс Дзен
Развлечения

Медитирующие Тельцы и мучающиеся Скорпионы: гороскоп на 22 марта для всех знаков зодиака

Среда, 22 марта ‒ настало время закончить старые дела и начать новые. А еще это хороший день, чтобы провести время с друзьями, можно получить не только удовольствие от общения, но и несколько ценных подарков.

Медитирующие Тельцы и мучающиеся Скорпионы: гороскоп на 22 марта для всех знаков зодиака

Овен

Овны обычно не прислушиваются к своему внутреннему голосу, а у него накопилось, что вам сказать: множество точных предчувствий, важных наблюдений, полезных советов... Настало время побеседовать с собой, довериться своим ощущениям, понять, что на самом деле вы ничего не упускаете из виду, просто не всё успеваете осознать.

Телец

Тельцам в сред показаны медитативные практики. Если вы не склонны к таковым, обязательно выберите время, чтобы просто посидеть в тишине и позволить мыслям свободно плыть в любом направлении. Вы удивитесь, насколько свежей станет голова после такого упражнения, как очистится разум и обострятся чувства. Правильные решения придут в голову сами собой!

Близнецы

Близнецам в среду лучше не пытаться исправить то, что не получилось, а приняться за что-то новое. В самом деле, неудачи в вашей жизни не случайны, вы слишком часто беретесь за то, что вам не нравится или не по силам. Поэтому сегодня, прежде чем приступить к какому-то значимому проекту, задайте себе вопрос: а вам этого действительно хочется?

Рак

Ракам неплохо бы в среду заняться домашними делами: именно здесь вы будете наиболее продуктивны. Можно разгрести захламленные уголки, начав астрономический год с символического обновления. Но можно и придать этому дню романтическую нотку, устроив ужин при свечах ‒ выбирайте собственный символ домашнего уюта.

Лев

Львам, которые давно думают над началом собственного бизнеса, будет полезно приступить к делу в эту среду. Сегодня даже спонтанные поступки будут верными и поведут кратчайшим путем к цели. Конечно, не исключены и ошибки, но сегодня даже ошибки будет полезными: их легко исправить, вреда они причинят по минимуму, а уроком станут запоминающимся.

Дева

Девы слишком запутались в поисках ответов в своей душе. Возможно, вы уже и сами не понимаете, чего хотите, куда стремитесь, на что надеетесь. Среда ‒ хороший день, чтобы вернуться к реальности, переключившись с тревожных размышлений на текущие задачи. Иногда нашей жизни придает смысл простая рутинная работа.

Весы

Весам пора создавать собственную реальность вокруг себя! Активнее вовлекайте в свой круг общения новых людей, ищите единомышленников, соратников. Исключите из своей жизни то, что вы считаете пустой тратой времени. Вы удивитесь, но таких занятий окажется немало ‒ да, их можно просто бросить. Вы и сами потом удивитесь, «а что, так можно было?»

Скорпион

Не хочется огорчать Скорпионов банальными сентенциями вроде того, что «самый темный час ‒ перед рассветом», но подумайте сами: очевидно, что все трудности последнего времени возникли в вашей жизни неспроста, это рождение чего-то нового! Многие из вас именно в эту среду ощутят, что процесс уже пошел, и контуры результатов уже видны во мгле грядущего.

Стрелец

Стрельцам стоит помнить, что секрет успеха ‒ это баланс между работой и развлечениями. Оцените, не слишком ли много времени дело стало занимать в вашей жизни, не отщипываете ли вы по минуты в его пользу от короткого часа потехи? В эту среду вам полезно притормозить, расслабиться и немного побаловать себя... Это в итоге пойдет на пользу делу!

Козерог

Если в прошлом Козерогам что-то не удалось, то это потому что вы пробовали не в том месте и не в то время, а возможно и не с теми людьми. Сегодня время для второй попытки, и она точно будет удачнее прежней. Сосредоточьтесь и беритесь за дело, уж кого-кого, а Козерогов неудачи только закаляют.

Водолей

Водолеи в среду почувствуют, что они существуют не сами по себе, но часть чего-то большего, важная деталь в некоем замысле высших сил. Не пренебрегайте этим ощущением, постарайтесь расслабиться и почувствовать, как через вас на окружающих нисходит вся мудрость вселенной... Ну, или хотя бы ваша собственная мудрость. Кстати, сегодня любые ваши советы будут приняты с благодарностью и принесут пользу.

Рыбы

Рыбам свойственна сентиментальность, но она же порой удерживает их в прошлом, заставляет жить мыслями и чувствами, которые по-хорошему уже давно надо было отпустить. Среда ‒ удачный день, чтобы оставить хотя бы немного прошлого в прошлом. Подумайте, какие фотографии можно спрятать в фотоальбом, какие памятные вещи пора отнести хотя бы в чулан, какие номера стереть в телефоне.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей