Яндекс Дзен
Развлечения

Модный эксперт предложила женщинам Новосибирска юбки экстремальной длины

С приходом весны обороты торговых онлайн-площадок выросли в пять раз, уставшие от зимы россияне торопятся обновить гардероб. Модный эксперт Елены Городецкая советует не торопиться и лучше ознакомиться с модными тенденциями.

Модный эксперт предложила женщинам Новосибирска юбки экстремальной длины

Эксперт предупредила сибирячек, что при подборе весеннего гардероба нужно быть более избирательными и помнить, что и осенью приобретенная весной вещь должна остаться интересной и модной.

‒ Если говорить об эстетике сезона в целом, то здесь нельзя не отметить триумфального возвращения моды начала нулевых на подиумы. И вернулись нулевые к нам во всей своей патетике. Это и низкая посадка, и облегающие силуэты, и откровенные вырезы в самых интересных местах, ‒ шокировала эксперт своими наблюдениями журналистов «Радио 54». ‒ Рано или поздно это должно было произойти. И вот, не прошло и 20 лет, а по меркам фэшн-индустрии это очень мало, мы вновь размышляем, что их этой эстетики мы можем взять себе; что будет нам по вкусу и по фигуре.

Если говорить о том, какой материал выбрать весной 2023-его года, то здесь на первый план выходят кожа и джинсовая ткань. Особенно актуальны они будут именно сейчас, когда зима вроде бы закончилась, однако погода еще совсем не весенняя. Но эксперт рекомендует обратить внимание не только на кожаные и джинсовые вещи:

‒ В противовес джинсе и коже идут очень легкие, летящие, иногда полу-, а иногда и полностью прозрачные ткани, такие как сатин, шифон, легкое кружево, тюль, гипюр. Если говорить об этих тканях, то очень нежно смотрятся полупрозрачные варианты блузок и платьев, которые носятся как второй слой поверх водолазок, других платьев, поверх брюк, юбок, в общем ‒ платья поверх всего остального.

Отдельно эксперт подчеркивает актуальность такого материала, как сатин.

‒ Сатин это очень актуальная современная ткань, можно выбрать как юбку или блузку из сатина, так и легкое платье.

Если говорить о длине наряда, то здесь всё довольно-таки противоречиво. По-прежнему в моде мини-юбки, но и не отошли на второй план макси. И в первом, и во втором случаях ценится именно экстремальная длина. При выборе длины необходимо учитывать в первую очередь ваши индивидуальные особенности и смотреть, что идёт конкретно вам.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей