Яндекс Дзен
Развлечения

Нетерпеливые Весы и торжествующие Овны: гороскоп на 31 марта для всех знаков зодиака

Пятница, 31 марта ‒ день достаточно сложный, новые дела, лучше отложить до понедельника. Зато можно просить о помощи, в том числе финансовой. В можете получить ее, ничего не объясняя и не оправдываясь.

Нетерпеливые Весы и торжествующие Овны: гороскоп на 31 марта для всех знаков зодиака

Овен

У Овнов в пятницу появится возможность поставить точку в каком-то важном деле, возможно, осложненном многочисленными переговорами и согласованиями. Важный этап завершен, а ваши критики ‒ посрамлены. И все же лучше все самое важное закончить с утра, потому что вторая половина дня чревата досадными проволочками.

Телец

Тельцам в пятницу важно сохранять спокойствие, пусть даже только внешнее. Ваше умение держать лицо произведет сегодня благоприятное впечатление. В будущем это станет аргументом в вашу пользу, когда будет решаться вопрос о карьерном повышении или о деловом партнерстве. В сложных ситуациях опирайтесь на собственный опыт, а не на чужие советы.

Близнецы

Близнецам в пятницу лучше сосредоточиться на личных, а не на рабочих делах. Романтические свидания, встречи с друзьями ‒ вот что пройдет отлично. Хорошие новости, которые вы получите, тоже будут касаться ваших близких. На работе же лучше сосредоточиться на самом важном, что нельзя отложить на другой день.

Рак

К сожалению, пятничный энтузиазм Раков звезды не поддержат: на работе будет много нестыковок, мелких конфликтов, недоразумений и невыполненных партнерами обязательств. Ракам важно помнить, что в сложной ситуации их главный козырь ‒ умение находить общий язык с самыми разными людьми.

Лев

Львам в пятницу лучше решить все рабочие дела до обеда, потому что во второй половине дня вашего участия потребуют дела домашние. Что до рабочих моментов, то лучше не доверять посещающим вас приступам вдохновения: как эскиз ваши идеи хороши, но они нуждаются в тщательной доработке, а не в немедленной реализации.

Дева

Девам в пятницу не стоит рассчитывать только на свои силы, тем более что получить помощь будет несложно ‒ только попроси. Серьезных преград на вашем пути сегодня возникнуть не должно, а если что-то не получается с первого раза, лучше оставить попытки: это не случайность, а подсказка, с некоторыми делами лучше повременить.

Весы

То, что вчера казалось Весам интересным и выгодным, в пятницу вдруг разом потускнеет и утратит всю свою привлекательность. Не торопитесь сегодня начинать с чистого листа; возможно, ваше решение обоснованно, но сегодня не стоит рубить с плеча. В личных делах можно быть смелее, чем в рабочих, тем более что там и перспективы лучше: вы можете узнать какую-то хорошую новость.

Скорпион

Скорпионам в пятницу трудно перестроиться, любые вынужденные изменения планов раздражают вас вдвое больше обычного. Важно сохранять самообладание, поскольку зациклившись на старой идее можно упустить новую возможность. Спросите себя, а не по ложной ли дороге вы все время шли, и не выводит ли вас судьба на прямую короткую тропу?

Стрелец

Стрельцам в пятницу трудно сохранить присущую им уверенность в себе. Не прислушиваться к критикам трудно, но важно игнорировать любые неконструктивные высказывания в ваш адрес. У вас достаточно друзей, которые могут оказать вам моральную поддержку, обратитесь за помощью к ним.

Козерог

Козерогам в пятницу предстоит заниматься чужими проблемами, и чем дальше, тем больше это портит вам настроение. Умение говорить «нет» сегодня может стать критически важным, не бойтесь, что кого-то оттолкнете от себя этим отказом. Основное требование этого дня ‒ соблюдать справедливость, даже если это противоречит вашим интересам.

Водолей

Водолеям в пятницу может показаться, что все идет не по плану, но на самом деле вы к вечеру достигнете всех намеченных целей, путь и немного иначе, чем хотели. Так что расслабьтесь и прислушивайтесь к подсказкам со стороны: сегодня вас могут совершенно бесплатно одарить какой-то шикарной идеей, именно то, чего вам не хватало.

Рыбы

Не принимайте близко к сердцу мелкие неурядицы, которые, конечно, произойдут в эту пятницу. День будет успешным ровно в той степени, в какой Рыбам удастся настроиться на позитивный лад. А чрезмерная реакция на незначительные неприятности только внесет разлад в ваши отношения с окружающими, которые не смогут разделить ваши эмоциональные порывы.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей