Яндекс Дзен
Развлечения

Новосибирец снялся в новом комедийном сериале на ТНТ

В начале апреля на ТНТ состоится премьера сериала «Киберпапа». Одну из ярких ролей исполнил актёр из Новосибирска Александр Караваев.

Новосибирец снялся в новом комедийном сериале на ТНТ

Фото ТНТ

В центре сюжета сериала профессиональный сварщик Игнат, которого из-за нелепого случая увольняют с завода. Его жена Марина теряет все семейные сбережения в финансовой пирамиде, и работяге приходится искать альтернативные источники заработка. Пасынок Саня предлагает отчиму участвовать в турнире по киберспорту с призом в два миллиона рублей. 

Игнат вступает в команду не только ради денег, но и чтобы наладить отношения с пасынком. Он знакомится с жизнью подростков изнутри, помогает решать проблемы и становится для них не просто «мемным» дядькой, а настоящим наставником, другом и киберпапой. 

Одну из ярких ролей в сериале исполнил актёр из Новосибирска Александр Караваев.

Александр окончил Новосибирское государственное театральное училище в 2003 году. В сериале он играет роль сослуживца главного героя – сварщика по имени Николай.

«Меня привлекла эта роль историей, этот сериал семейный. Я никогда не играл сварщика, а вот мой отец в молодости как раз прекрасно владел этой профессией. Как мне кажется, основной посыл заключается в том, что высокие технологии способствуют объединению поколений, и они начинают говорить на одном языке», – поделился сибиряк.

Работа над сериалом доставила актёру много удовольствия.

«Мы много смеялись, часто импровизировали на площадке. Было интересно».

Несмотря на занятость в Москве, Александр старается бывать в родном городе два раза в год – летом и зимой. В Новосибирске у него осталось много родных мест, по которым он любит прогуливаться. Здесь живут родители и сестра актёра.

Всего в сериале 17 эпизодов. В главных ролях снялись Александр Робак и Юлия Пересильд. Среди продюсеров – Тина Канделаки. Премьера состоится 8 апреля в 20:00 на телеканале ТНТ.

Ранее Горсайт рассказывал, что режиссёр не утверждал Кологривого на роль Жириновского.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей