Яндекс Дзен
Развлечения

Новосибирец спел дуэтом с Бастой в шоу «Музыкальная интуиция»

Максим Томилов из Новосибирска принял участие в шоу «Музыкальная интуиция» на телеканале ТНТ. Гостями проекта становятся звёзды шоу-бизнеса, задача которых – угадать, кто из десяти участников является настоящим певцом, а кто только притворяется. В новом выпуске капитанами команд стали Баста и Пелагея, а помогали им проверять свою музыкальную интуицию Гарик Харламов, Марина Федункив, Алексей Щербаков и Демис Карибидис.

 По ходу шоу ведущий Азамат Мусагалиев даёт подсказки звёздным командам, рассказывая случайные факты об участниках. Профайл Максима Томилова оказался самым загадочным, поскольку в нём было указано, что новосибирец «пришёл сюда не по своей воле». Команда Басты сразу положила взгляд на таинственного участника: Алексей Щербаков предлагал подшутить над ним и продержать его до самого конца шоу, раз он не хотел сюда приходить, а Демис Карибидис предполагал, что Максим – очевидно известный вокалист, который даже не рассматривал шоу как площадку для своего выступления.

 - Моя жена увидела, что проходит кастинг, порекомендовала мне записать и отправить видео, я так и сделал. Меня пригласили на офлайн кастинг, всем всё понравилось, и вот я в шоу. Спасибо жене, она меня очень любит и знает, что я – крутой артист, и вот я на экране благодаря ей, – рассказал Максим.

 Новосибирец признался, что два дня съёмок шоу стали едва ли не лучшими в его жизни. И самым страшным для него было даже не выйти на сцену, а наоборот – оказаться в числе тех, кого так и не выберут. В итоге Максиму повезло вдвойне: Баста выбрал его для совместного исполнения своего хита «Медлячок».

По материалам ТНТ, фото ТНТ

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей