Яндекс Дзен
Развлечения

Плутон переходит в знак Водолея: гороскоп на 23 марта для всех знаков зодиака

Четверг, 23 марта, отмечен поистине эпохальным астрологическим событием: Плутон, планета трансформаций, отвечающая за общественный миропорядок, покидает знак Козерога, где пребывала с конца ноября 2008 года.

Плутон переходит в знак Водолея: гороскоп на 23 марта для всех знаков зодиака

В астрологии Плутон «отвечает» за крупный формат: государства, общественный строй, этапы цивилизации. В каждом знаке зодиака он пребывает довольно долго, в среднем около 20 лет, и считается, что этот период соответствует неким глобальным изменениям в мироустройстве. Из-за медленного движения Плутон еще несколько раз будет оказываться на границе знаков Козерога и Водолея и окончательно перейдет в Водолей в конце 2024 года. Но ближайшие три месяца дадут нам понять, как будут выглядеть контуры нового равновесия, в котором мир останется до 2043 года.

На повседневную же жизнь конкретного человека влияние Плутона практически незаметно, так что, возможно, сегодняшний день ничем не будет для вас примечателен. Впрочем, нескоторым знакам все-таки стоит быть настороже...

Овен

Овны должны рискнуть и наконец-то осуществить задуманное. Скрытые ранее ресурсы в четверг станут доступны, поэтому сил на реализацию даже самых амбициозных идей должно хватить. Тормозить вас будут какие-то слухи, искаженная информация, поэтому не бойтесь доверять своей интуиции, она вас не подведет.

Телец

Проблема Тельцов в этот четверг ‒ это сами тельцы. Ваша внутренняя неуверенность тормозит давно назревшие перемены, в первую очередь ‒ в рабочей сфере. Признайтесь, вы давно думали, что здесь многое нужно переделать? Пришло время действовать! Да, конец недели будет из-за этого непростым, но и результат ‒ долгосрочным.

Близнецы

Близнецам в четверг не нужно слишком эмоционально реагировать на внешние раздражители. Погрузившись в досаду и обиду вы можете пропустить новые возможности, которые нельзя игнорировать. Возможно, вы получите какую-то новую, качественную информацию, которая поможет вам в работе и в личной жизни, во взаимоотношениях с детьми. Не стесняйтесь сегодня продемонстрировать свою любовь тем, кто для вас важен.

Рак

В четверг раки излишне болезненно ощущают эмоциональное давление. Чужая критика может выбить вас из рабочего ритма, не дает сосредоточиться, а от этого число ошибок только растет. Постарайтесь избегать ситуаций потенциальных конфликтов, как на работе, так и дома, они будут вас истощать. Если у вас есть близкий человек, которому вы доверяете, то сегодня от него можно получить полезный совет.

Лев

Четверг для Львов станет удачным днем для шопинга. Придется приложить усилия, побегать по магазинам или надолго погрузиться в глубины маркетплейсов, но купленная сегодня вещь окажется выгодной, надежной и будет долго вас радовать. Вечер лучше посвятить романтическому свиданию.

Дева

Дев в четверг огорчат непредвиденные расходы, но не стоит унывать слишком долго. так вы можете пропустить знаки внимания на свой адрес, которые кто-то вам окажет. Возможно, стоит принять ухаживания? Ваше самочувствие сегодня будет зависеть от того, насколько вы были умеренны в еде, так что не увлекайтесь большими порциями.

Весы

Весы воспримут события четверга как нервные и раздражающие, и напрасно: день предоставит прекрасные возможности для позитивных изменений, связанных с социальным статусом в широком смысле слова. Даже если вам кажется, что ваше место в обществе ‒ ничего не значащая условность, постарайтесь смотреть на него как на капитал, который не следует разбазаривать.

Скорпион

Четверг у Скорпионов будет не столько неудачным, сколько неровным. Вы все еще ожидаете результатов от предыдущего проекта, а жизнь уже требует от вас реализации совершенно новых идей и инициатив. Легко промахнуться, пытаясь действовать по привычной схеме. Ключ к успеху – быть готовым к игре на чужом поле.

Стрелец

Новые начинания ‒ вот ключевое словосочетание для Стрельцов в четверг. Следует быть более активными и открытыми, поскольку шансы на успех резко возрастают при условии коллективной работы, которую вы, разумеется, возглавите. Кстати, не исключено, что ваше везение коснется не только рабочих, но и личных отношений. Подумайте, может, это они нуждаются в обновлении?

Козерог

Четверг Козерогов будет напоминать зигзаг молнии: запланированное может не состояться, появятся незапланированные расходы, кто-то, на кого вы полагались, вас подведет. Не пытайтесь немедленно все исправлять и, тем более, выяснять отношения. Корректируйте планы по ходу дня, направляя силы в более удачное русло.

Водолей

Растущая Луна в четверг положительно влияет на Водолеев, которые не будут держаться за старое и готовы рискнуть. Бонусы можно получить достаточно быстро, но и действовать нужно быстро, промедление все испортит. Скорее всего, сегодня вы видите то, что неочевидно для других, так что при принятии решений опирайтесь только на собственные наблюдения.

Рыбы

Утро четверга покажется Рыбам перспективным: будет несколько привлекательных предложений, в которые захочется поверить. Не торопитесь отключать критический подход, на деле соблазнительная акция может вас разочаровать. Чему-то суждено остаться только в мечтах, так что поберегите внутренние ресурсы.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей