Четверг, 17 Июня, 02:51
ЦБ РФ
$00,00
€00,00
16 мая 2021 , 13:58 рубрика: Развлечения

Полная программа телеканала ОТС с 17 по 23 мая

«Ночь музеев» прошла, но кто не успел побывать на акции, может посмотреть экскурсию по музею ретротехники в передаче «Без билета» на телеканале ОТС. Что ещё интересного приготовил телеканал, расскажет программа от Горсайта.

 

Понедельник, 17 мая

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   09.55, 12.00, 13.05, 13.35, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Без свидетелей» Телесериал. 61-62 серии 16+

10.00   «Десять фотографий» Документальная программа 12+

10.45   «Еще дешевле» Документальная программа 12+

11.10   «Невероятная наука» Документальная программа 16+

12.05   Мультфильмы 0+

13.10   «Легенды музыки» Документальная программа 12+

13.40   «Паспорт» Художественный фильм 6+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Редкая группа крови» Телесериал. 8 серия 12+

16.50   «Без билета. Экскурсия по музею ретротехники» Документальный фильм ОТС 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Без комментариев» 12+

17.30   Погода 0+

17.35   «Экстренный вызов» 16+

17.50   «Деловые новости» 16+

17.55   Погода 0+

18.00   «Развитие успеха» 12+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Рандеву» с Татьяной Никольской» 12+

19.30   «Среда обитания» Документальная программа 12+

19.40   «Легенды космоса» Документальная программа 12+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов» 16+

21.05   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.25   «Сердцеед» Художественный фильм 16+

23.00   «Жемчужины Санкт-Петербурга» Документальная программа 12+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Ты и я» Художественный фильм 12+

01.55   «Гранд Централ. Любовь на атомы» Художественный фильм 16+

03.30   «Жена смотрителя зоопарка» Художественный фильм 16+

05.30   «Еще дешевле» Документальная программа 12+

 

Вторник, 18 мая

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.40, 11.45, 12.55, 14.10, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Без свидетелей» Телесериал. 63-64 серии 16+

09.55   «Жемчужины Санкт-Петербурга» Документальная программа 12+

10.25   «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+

10.45   «Еще дешевле» Документальная программа 12+

11.10   «Вредный мир» Документальная программа 16+

11.40   «Среда обитания» Документальная программа 12+

11.50   Мультфильмы 0+

13.00   «Иван Бабушкин» Телесериал. 1 серия 12+

14.15   «Стихия вооружений: Воздух» Документальный фильм 16+

14.40   «Легенды космоса» Документальная программа 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Под каблуком» Телесериал. 1 серия 12+

16.50   «Среда обитания» Документальная программа 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   Погода 0+

17.15   «Отдельная тема» 16+

17.50   Погода 0+

17.55   «Деловые новости» 16+

18.00   «Территория тепла» 12+

18.10   Погода 0+

18.15   «Экстренный вызов» 16+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

19.25   «Среда обитания» Документальная программа 12+

19.35   «Невероятная наука» Документальная программа 16+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов» 16+

21.05   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.25   «Безумные преподы» Художественный фильм 16+

22.55   «Жемчужины Санкт-Петербурга» Документальная программа 12+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Жена смотрителя зоопарка» Художественный фильм 16+

02.25   «Секретная папка» Документальная программа 12+

03.05   «Гранд Централ. Любовь на атомы» Художественный фильм 16+

04.35   «Баксы» Художественный фильм 16+

 

Среда, 19 мая

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.25, 11.50, 12.55, 14.05, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Без свидетелей» Телесериал. 65-66 серии 16+

09.55   «Жемчужины Санкт-Петербурга» Документальная программа 12+

10.30   «Легенды космоса» Документальная программа 12+

11.10   «Лиза Алерт: Сигнал надежды» Документальный фильм 12+

11.40   «Среда обитания» Документальная программа 12+

11.55   Мультфильмы 0+

13.00   «Иван Бабушкин» Телесериал. 2 серия 12+

14.10   «Легенды цирка» Документальная программа 12+

14.35   «Невероятная наука» Документальная программа 16+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Под каблуком» Телесериал. 2 серия 12+

16.50   «Среда обитания» Документальная программа 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   Погода 0+

17.15   «Весело в селе» 12+

17.30   «Без билета» Документальный фильм ОТС 16+

17.50   «Деловые новости» 16+

17.55   Погода 0+

18.00   «Научная среда» 12+

18.10   «Экстренный вызов» 16+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Легенды музыки» Документальная программа 12+

19.25   «Секретная папка» Документальная программа 12+

20.05   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов» 16+

21.05   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.25   «Пять вечеров» 12+

22.25   «Вредный мир» Документальная программа 16+

22.55   «Стихия вооружений: Воздух» Документальный фильм 16+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Баксы» Художественный фильм 16+

01.45   «Мотылек» Художественный фильм 18+

03.15   «Безумные преподы» Художественный фильм 16+

04.35   «В кольце времени» Художественный фильм 16+

 

Четверг, 20 мая

 

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   09.55, 12.00, 12.55, 14.05, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Без свидетелей» Телесериал. 67-68 серии 16+

10.00   «Бегство рогатых викингов» Художественный фильм 0+

11.10   «Галапагосы: На краю земли» Документальная программа 12+

12.05   Мультфильмы 0+

13.00   «Иван Бабушкин» Телесериал. 3 серия 12+

14.10   «Вредный мир» Документальная программа 16+

14.35   «Армагеддон» Документальная программа 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Под каблуком» Телесериал. 3 серия 12+

16.50   «Среда обитания» Документальная программа 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

17.25   Погода 0+

17.30   «Сила земли» 12+

17.45   «Деловые новости» 16+

17.50   «Экстренный вызов» 16+

18.00   «Культурный максимум» 12+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Территория тепла» 12+

19.15   «Стихия вооружений: Воздух» Документальный фильм 16+

19.45   «Отдельная тема» 16+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов» 16+

21.05   «Деловые новости» 16+

21.15   «Культурный максимум» 12+

21.30   «ДПС» 16+

21.35   «Дед» Художественный фильм 16+

23.15   «Среда обитания» Документальная программа 12+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Безумные преподы» Художественный фильм 16+

01.45   «В кольце времени» Художественный фильм 16+

03.05   «Баксы» Художественный фильм 16+

04.30   «Ищите маму» Художественный фильм 16+

 

Пятница, 21 мая

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   09.55, 11.55, 12.55, 14.05, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Без свидетелей» Телесериал. 69-70 серии 16+

10.00   «Мой друг робот» Художественный фильм 6+

11.50   «Среда обитания» Документальная программа 12+

12.00   Мультфильмы 0+

13.00   «Иван Бабушкин» Телесериал. 4 серия 12+

14.10   «Лиза Алерт: Сигнал надежды» Документальный фильм 12+

14.35   «Галапагосы: На краю земли» Документальная программа 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Под каблуком» Телесериал. 4 серия 12+

16.50   «Среда обитания» Документальная программа 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Культурный максимум» 12+

17.20   «Территория тепла» 12+

17.30   Погода 0+

17.35   «Экстренный вызов» 16+

17.45   «Деловые новости» 16+

17.50   Погода 0+

17.55   «СпортОбзор» 12+

18.00   «Сила земли» 12+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Легенды цирка» Документальная программа 12+

19.30   «Десять фотографий» Документальная программа 12+

20.10   «Научная среда» 12+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов» 16+

21.10   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.25   «Предел риска» Художественный фильм 16+

23.20   «Среда обитания» Документальная программа 12+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.10   «Деловые новости» 16+

00.15   «ДПС» 16+

00.25   «Счастливый Лазарь» Художественный фильм 16+

02.30   «Орел и решка» Художественный фильм 12+

03.50   «Последний день» Документальная программа 12+

04.30   «Чизкейк» Художественный фильм 16+

 

Суббота, 22 мая

06.00   «Семейные истории» Документальный фильм ОТС 12+

06.35   Трансляция мероприятия 12+

08.00   «Родное слово» 0+

08.30   «Рандеву» с Татьяной Никольской» 12+

08.45   «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+

09.00   10.25, 11.00, 11.55, 13.10, 14.50, 16.15, 19.15, 19.55, 21.00, 22.30, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Теле-теремок» 0+

09.20   Мультфильмы 0+

09.35   «Галапагосы: На краю земли» Документальная программа 12+

10.30   «Легенды цирка» Документальная программа 12+

11.05   «Легенды музыки» Документальная программа 12+

11.30   «Еще дешевле» Документальная программа 12+

12.00   «Бегство рогатых викингов» Художественный фильм 0+

13.15   «Дед» Художественный фильм 16+

14.55   «В кольце времени» Художественный фильм 16+

16.20   «Десять фотографий» Документальная программа 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «Итоги недели» 16+

18.00   «ДПС. Итоговый» 16+

18.30   «Без билета. Экскурсия по музею ретротехники» Документальный фильм ОТС 12+

18.45   «Научная среда» 12+

19.00   «Культурный максимум» 12+

19.20   «Последний день» Документальная программа 12+

20.00   «Итоги недели» 16+

21.05   «Орел и решка» Художественный фильм 12+

22.35   Концерт «Жара в Вегасе» 12+

23.50   «Когда зовет сердце» Телесериал. 4 сезон 13 серия 16+

00.30   «Мотылек» Художественный фильм 18+

02.00   «Ищите маму» Художественный фильм 16+

03.30   «Предел риска» Художественный фильм 16+

04.15   «Армагеддон» Документальная программа 12+

 

Воскресенье, 23 мая

06.00   «Научная среда» 12+

06.15   «Без комментариев» 12+

06.50   «СпортОбзор» 12+

06.55   «Сила земли» 12+

07.10   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

07.30   «Путь к Храму» 0+

08.00   «Итоги недели» 16+

09.00   10.45, 11.25, 11.55, 13.20, 13.35, 15.05, 16.40, 20.00, 21.00, 23.15, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Мой друг робот» Художественный фильм 6+

10.50   «Десять фотографий» Документальная программа 12+

11.30   «Еще дешевле» Документальная программа 12+

12.00   «Итоги недели» 16+

13.00   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

13.25   «Сила земли» 12+

13.40   «Чизкейк» Художественный фильм 16+

15.10   «Ищите маму» Художественный фильм 16+

16.45   «Среда обитания» Документальная программа 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «Итоги недели» 16+

18.00   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

18.20   «Отдельная тема» 16+

19.00   «ДПС. Итоговый» 16+

19.30   «Территория тепла» 12+

19.40   «Позиция» 16+

20.05   «Итоги недели» 16+

21.05   «Счастливый Лазарь» Художественный фильм 16+

23.20   «Когда зовет сердце» Телесериал. 4 сезон 14 серия 16+

00.00   «Предел риска» Художественный фильм 16+

01.45   «Орел и решка» Художественный фильм 12+

03.10   «Милый друг давно забытых лет…» Художественный фильм 12+

04.40   Концерт «Жара в Вегасе» 12+

 

Фото с группы музея ретротехники ВКонтакте

Комментарии 0


Похожие новости