Яндекс Дзен
Развлечения

Скромные Раки и мудрые Козероги: гороскоп на 26 марта для всех знаков зодиака

Воскресенье, 26 марта, день с довольно спокойной энергетикой, когда можно не беспокоиться о внезапных неприятностях. То есть, неприятности, возможно, будут, но предсказуемые, а значит, можно подготовиться и противостоять!

Скромные Раки и мудрые Козероги: гороскоп на 26 марта для всех знаков зодиака

Овен

Овны запланировали на воскресенье многое, но не успеют сделать практически ничего: вы слишком рассеянны и даже мечтательны, хотя обычно это вам не свойственно. Пересмотрите с утра список дел и оставьте только самое необходимое. В конце концов, выходные нужны, чтобы отдыхать, не доделывать все, до чего на неделе руки не дошли.

Телец

Воскресенье Тельцов будет посвящено старшим членам семьи. Уделите им внимание, проявите уважение, позаботьтесь. Причем речь может идти не только о родителях или бабушках с дедушками: возможно, речь идет о человеке, от которого вы каким-то образом зависите (сегодня он нуждается в вас), или который старше вас по положению (если начальник попросит о помощи в выходной ‒ не отказывайтесь).

Близнецы

Идеальное воскресенье для творчества. Близнецам стоит отложить все рутинные дела и заниматься музыкой, живописью, литературой. Если ни к чему подобному тяги у вас нет, все равно не позволяйте повседневности поглотить ваши таланты. Не просто занимайтесь готовкой. а придумайте новый рецепт! Вторая сфера, где вас сегодня ждет успех ‒общение с детьми.

Рак

Важные финансовые решения, крупные покупки лучше отложить на вторую половину дня, а еще лучше ‒ на понедельник, риск потратить деньги впустую пока слишком велик. В общении с близкими постарайтесь сегодня не подчеркивать свои достоинства, это может быть неправильно понято и приведет к ссоре. Вам, конечно, воздадут по заслугам, но позже.

Лев

Львам лучше посвятить воскресенье обсуждению и планированию будущего, а не активным действиям. Если есть возможность ‒ не составляйте планы в одиночку, советуйтесь с коллегами и членами семьи. Весьма вероятно, что вы получите несколько действительно ценных советов, это поможет сберечь и время, и деньги.

Дева

Девам в воскресенье лучше не брать на себя ответственность за чужие финансы, не выполнять ничьих поручений, связанных с покупками. Можно не просто допустить серьезную ошибку, но еще и рассориться с человеком, которому вы хотели помочь. Зато удачным будет любое обучение, если не знаете, чем посвятить день, то лучшего выбора, чем публичная лекция или мастер-класс, вам не сделать.

Весы

В воскресенье помощь Весов потребуется кому-то из их знакомых, кто живет далеко, возможно в другом городе или даже стране. Придется быть на связи, консультировать по телефону, объяснять по скайпу и обучать в мессенджере. Такие контакты всегда труднее, чем личное общение, так что запланируйте в воскресенье вечер отдыха, выбрав его разновидность на свой вкус.

Скорпион

Скорпионам в воскресенье сложно не гордиться собой. Дело даже не в том, что вам действительно удастся решить сложную проблему. Масла в огонь подольет восхищение окружающих: в кои-то веки ваши таланты не только заметят, но еще и оценят по достоинству. Важно сохранять холодную голову и трезвый взгляд на происходящее, иначе можно, залюбовавшись собой, наделать глупостей.

Стрелец

Важные решения Стрельцам в воскресенье лучше не принимать, с крупными суммами ‒ не расставаться, но вот общение сегодня ‒ это сколько угодно. Не сидите в одиночестве, встретьтесь или хотя бы позвоните друзьям. Спросите, чем можете быть им полезны, и они наверняка захотят оказать любезность в ответ. А вам ведь сейчас чужая помощь не помешает, верно?

Козерог

Козерогам в воскресенье звезды советуют не усложнять ситуацию и не искать двойное дно: его попросту нет. Иногда вещи именно такие, какими они нам кажутся, и с этим Козерогам смириться труднее, чем с тем, что их до сих пор не посвятили в детали мирового заговора. Если к вам обратятся с просьбой ‒ просто выполните ее или откажитесь, не пытаясь просчитать последствия на 10 шагов вперед.

Водолей

Водолеи в воскресенье слишком чувствительны и восприимчивы. Чужая душа для вас не потемки, а открытая книга. У такой прозорливости есть и оборотная сторона: вы можете принять какое-то важное решение «на эмоциях», не подумав о последствиях, и рассориться с человеком, воторый для вас важен. Не стоит сегодня радикально рвать с людьми: в конце концов, они и вчера были такими, и вас все устраивало.

Рыбы

В воскресенье некоторая экстравагантность Рыбам не помешает, даже наоборот: неожиданные поступки (даже, можно сказать, выходки) будут иметь самые благоприятные последствия. Друзьям это понравится, а вот вашим недругам поломает все планы. Главное, не распоряжаться в таком состоянии деньгами. Сегодня вас очень легко уговорить купить тур на сафари или шубу из меха шанхайского барса. Хотя... может барса-то вам и не хватает?

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей