Яндекс Дзен
Развлечения

Венера входит в знак Льва: гороскоп на 5 июня для всех знаков зодиака

Понедельник, 5 июня, Венера переходит в знак Льва и тут же оказывается в оппозиции к ретроградному Плутону в Водолее. Не лучший день для отношений, возможны серьёзные ссоры и даже разочарование в партнере.

Венера входит в знак Льва: гороскоп на 5 июня для всех знаков зодиака

К счастью, влияние ретроградного Плутона будет кратким, а вот в знаке Льва Венера сама сделает ретроградную петлю и пробудет из-за этого до начала октября. Это время, когда нас будет привлекать все пышное, яркое, даже немного театральное. Хороший момент для покупки украшений из драгоценных металлов и для организации пышных свадеб (торжество пройдёт без сучка и задоринки). Привлекательными нам будут казаться люди яркие, эффектные, уверенные в себе. Если это не те качества, которые вы хотите увидеть в человеке, рядом с которым проведёте всю жизнь, лучше не возлагать слишком большие надежды на летние романы.

Овен

Овнам не стоит в понедельник пытаться справиться со всеми делами в одиночку. Рядом окажутся надёжные помощники, которые с полуслова поймут ваши поручения. Многие проблемы решатся гораздо проще, чем вы думали. Если сегодня появится шанс отправиться в поездку ‒ не отказывайтесь, вам давно пора сменить обстановку.

Телец

Тельцам в понедельник нужно сосредоточиться на важных вопросах, требующих точности и тщательности. Сегодня вам будет нетрудно сконцентрироваться на деталях, вы даже можете обнаружить ошибки, которые упустили другие. Вечер лучше провести с тем человеком, без которого вы по-настоящему скучали.

Близнецы

Близнецам в понедельник нужно быстро думать и быстро действовать. Если не будете терять время попусту, то в первой половине дня успеете много важного и разберётесь с накопившимися делами. Сегодня важно быть неравнодушными и поддержать тех, кто стал жертвой несправедливости или просто оказался в сложной жизненной ситуации.

Рак

В дела Раков в понедельник будут активно вмешиваться доброжелатели, но не вся помощь будет толковой и полезной. Чётко обозначайте свои личные границы, покажите, с какими задачами вы справитесь сами, а где нуждаетесь в советах или даже содействии. Чтобы отвлечься от рутины, побывайте сегодня в новом месте или попробуйте новое занятие.

Лев

Львов в понедельник может ждать какое-то интересное знакомство. Прислушайтесь к подсказкам интуиции, не пропустите важного для вашей судьбы человека. Возможно, ваши отношения перерастут в тесную дружбу, даже братство. Вечером возможны хорошие новости, которые будет касаться кого-то из членов вашей семьи.

Дева

Девам захочется «начать новую жизнь с понедельника», но, наверное, стоит подождать какого-нибудь другого понедельника. Кардинальных перемен на этой неделе не будет, придётся напрячься и сосредоточиться на рутинных занятиях. Вторая половина дня освежит ваши мысли, у вас появятся по-настоящему толковые идеи.

Весы

Весы понедельник порадует приятными сюрпризами. Будет много удачных совпадений, случайных встреч, которые окажутся как нельзя кстати. Однако не спешите менять планы: сначала разберитесь в происходящем, оцените обстоятельства, и только потом действуйте. Особенно осторожными нужно быть с финансами: сегодня день не для крупных покупок и сделок.

Скорпион

Скорпионы в понедельник склонны к легкомысленным тратам, постарайтесь, чтобы они не нанесли фатальный ущерб вашему бюджету. Никаких спонтанных покупок, если траты значительны ‒ обязательно посоветуйтесь с людьми, вкусу которых вы доверяете. Удачной будет романтическая поездка, получится освежить чувства.

Стрелец

Понедельник у Стрельцов сложится, в целом, удачно. Однако вы не должны тратить время на ерунду, беритесь сразу за крупное и важное дело. Отлично пройдут деловые переговоры, вы сумеете произвести нужное впечатление. В личных отношениях тоже не стоит отдавать инициативу в руки любимого человека: планируйте и воплощайте сами!

Козерог

У Козерогов в понедельник вероятна внезапная прибыль: это могут быть как денежные поступления, которых вы не ожидали, так и ценные подарки, или, к примеру, возможность приобрести что-то с большой скидкой. У вас будет шанс исправить какую-то старую ошибку, которая не давала вам покоя. Но всё окажется проще, чем вы думали.

Водолей

Водолеям в понедельник не стоит кидаться с головой в работу. Общение с друзьями и коллегами будет едва ли не более полезным, чем выполнение прямых рабочих обязанностей. Вы узнаете много интересного, причем возможны и предложения о совместной работе, которые, хоть и будут внезапными, но наполнят вас энтузиазмом.

Рыбы

Рыбам в понедельник придётся решать несколько проблем сразу. Не пренебрегайте советами коллег и друзей, это значительно ускорит дело. День подойдёт для покупок и вообще, любых торговых сделок. Вы найдете способ сэкономить или даже получить существенный дополнительный доход.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей