Яндекс Дзен
Скандалы

Баскетболистка из Новосибирска выкинула вещи жены любовника на два миллиона рублей

В банальном любовном треугольнике оказалась замешана баскетболистка из Новосибирска. Её обвиняют в краже вещей на два миллиона рублей.

Баскетболистка из Новосибирска выкинула вещи жены любовника на два миллиона рублей

Фото КП-Новосибирск

28-летняя Анфиса в браке с Лестатом уже 3 года. Вместе воспитывают двухлетнюю дочку. Анфиса ещё в декрете, её супруг возглавляет IT-отдел одного из крупнейших маркетплейсов.

– Лестат познакомился с ней на сайте знакомств. Так получилось, что мы с ним поругались, и я с дочкой улетела к своей подруге в Стамбул. В этот момент он и привел Таню (имя изменено) в наш дом, – рассказала КП-Новосибирск Анфиса, жена Лестата.

По словам девушки, Таня знала, что Лестат женат, что у него есть ребёнок. Но её это не смутило.

Татьяна профессионально занимается баскетболом. Раньше играла за новосибирский клуб, а зимой 2023 года перешла в московский клуб и уехала в столицу.

О связи мужа на стороне Анфиса узнала из соцсетей – Татьяна выложила фотографии из их квартиры.

– Я ей написала, чтобы она покинула мою квартиру, что она спит в моей кровати с моим мужем. Пусть делает это где хочет, но не в моем доме.

Татьяна сразу же сообщила о переписке Лестату, и он написал супруге.

– Муж начал извиняться, стал предлагать варианты, как сохранить семью. Когда Таня поняла, что выбирают не её, то, видимо, решила отомстить, – продолжила Анфиса.

Спортсменка не ожидала, что проиграет в битве за мужчину, и решила уйти красиво, так, чтоб запомнили.

– Она собрала все мои вещи и просто выкинула их в мусорку, пока мужа не было дома. Выкинула документы, ювелирку, а именно обручальные кольца, помолвочное кольцо, браслет и часы «Картье», выпускной альбом, детский конструктор, мои туфли, кроссовки, сапожки от «Луи Витон», – рассказала девушка.

Также на помойке оказались новогодняя искусственная ёлка с тремя коробками игрушек, косметика, духи, все фотографии, картины, сноубордическое снаряжение, джинсы и даже детские бирочки из роддома.

– Когда муж узнал о выкинутых вещах, был в шоке. Он не сразу даже заметил. Когда Таня переехала у нему, они сложили мои вещи в мешки и поставили в детскую комнату. После она сама призналась и в переписке ему, и по телефону, что всё выкинула. Лестат сообщил потом мне... Моя реакция? Я расплакалась, – рассказала Анфиса.

Поступок девушки не остался незамеченным. Как говорит молодая мама, ее видели соседи. Жена выходку любовницы не проглотила. Тоже решила проучить девушку. Лестат сменил замки в квартире, Анфиса написала заявление в полицию. Она настаивает: ущерб составил больше двух миллионов рублей.

– Сейчас Таня пошла вообще в отказ. Ещё и угрожает. Говорит, что для нас это просто так не закончится, – добавила девушка.

Журналисты КП-Новосибирск связались с Татьяной, чтобы узнать её позицию.

– Это фейк, – кратко ответила спортсменка.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей