Яндекс Дзен
Спорт

Подрядчик закупил первые кресла для нового ЛДС в Новосибирске

С каждым днём новый ЛДС приближается к финалу строительства. Подрядчик уже привёз 500 кресел. В планах приобрести 10,5 тысяч.

В новый Ледовый дворец спорта доставили первую партию кресел – 500 штук, их закупили у российского производителя из Ижевска – компания «Авангард». В планах приобрести 10,5 тысяч. Мебель будут монтировать на трибуны большой арены.

Помимо этого, в ЛДС привезли амортизирующие борты. Арену смогут трансформировать и подготавливать её, к примеру, для праздников. Вмещает она более 12,5 тысяч зрителей.

Строители укладываются в график и на данный момент занимаются внутренней отделкой и облагораживанием прилегающей территории. Почти закончился монтаж инженерных сетей. Устанавливаются мультиплиты, штукатурятся и красятся стены, укладывается плитка.

Ранее губернатор Новосибирской области заявил, что первый хоккейный матч на строящейся Ледовой арены в Новосибирске может пройти уже в ноябре 2022 года. В тестовом режиме проводилась заливка первого льда.


ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем Только Суть

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен

ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru

Раскрыта причина смерти папы Римского: читать
Любовь с Никулиным, алкоголь, лечение в психушке: жестоко ?
В Красноярске дети на перемене смотрели как умирает одноклассник
Певица Алёна Апина шокировала публику своим нарядом: фото
Соседи о напряженной атмосфере в семье Михаила Ефремова
Врачам стал известен ранний маркер рака: как найти его у себя?
Барановская о том, почему ее пугают ее дети
Заморозки и ливни настигнут Россию с мая
В России ввели 10 новых штрафов для владельцев дач: срочно
Важная информация: теперь данные по ЖКХ передаем по-другому
Лента новостей