Яндекс Дзен
Транспорт

Два трамвайных маршрута закроют в Новосибирске

Из-за ремонтных работ на улице Волочаевской два трамвайных маршрута будут временно закрыты. Это коснётся трамваев №11 и №14.

В пятницу, 29 июля, трамвайный маршрут №11 «Парк культуры и отдыха «Сосновый бор» – Золотая горка» будет ходить по изменённому маршруту: «Парк культуры и отдыха «Сосновый бор» – Сад Мичуринцев». По информации управления пассажирских перевозок мэрии города Новосибирска, это связано с ремонтом улично-дорожной сети. По этому графику трамваи будут ходить до 22:30.

Кроме того, с 22:30 пятницы, 29 июля, и до 5:00 понедельника, 1 августа, не будут работать трамвайные маршруты №11 «Парк культуры и отдыха «Сосновый бор» – Золотая горка» и №14 «Площадь Калинина – Сад Мичуринцев». Это связано с ремонтом на трамвайных путях на улице Волочаевской.

30 и 31 июля будет организовано движение трамваев по маршруту №14К «Сад Мичуринцев – Гусинобродское шоссе».



ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем Только Суть

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен

ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru

Врачи экстренно спасали Петросяна
Выезд на Алтай убил мать на глазах ее детей
Переговоры России и Украины состоятся в апреле: когда и чем?
Традиции и список того, что делать нельзя в Вербное: срочно
Как многие россияне обманывают людей продавая книги: читать
В Югре целый дом снесло волной из-за взрыва: видео
В Ульяновске каждый 6ой парень наденет военную форму:призыв
Православные празднуют Вербное: советы священника
Киркоров раскрыл тайну имени для его будущего сына: читать
Назван самый опасный соус для приема пищи