Яндекс Дзен
Транспорт

Пассажир из Новосибирска выиграл билеты на борту самолёта в новогоднюю ночь

Мужчина летел на Пхукет из Новосибирска в Новогоднюю ночь. Авиакомпания провела традиционный розыгрыш сертификатов на перелёт туда-обратно экономическим классом в любом направлении.

Пассажир из Новосибирска выиграл билеты на борту самолёта в новогоднюю ночь

Фото Степана Максимова / ВКонтакте

Новость о выигрыше Степан Максимов опубликовал в паблике «Бортовое питание» в социальной сети «ВКонтакте».

– Полётную программу 2023 года начал всего через полтора часа после боя курантов. Меню и карты вин не было, блюда и напитки бортпроводник предлагал сам, – написал Степан Максимов.

Он уточнил, что летел из Новосибирска на Пхукет 1 января на самолёте Airbus A330-300 бизнес-классом.

– Рейс 636 Новосибирск – Пхукет попал в список рейсов, находящихся в полёте в новогоднюю ночь по московскому времени, где «Аэрофлот» проводил розыгрыш бесплатного билета. После первого обслуживания бортпроводники прошли по салону и раздали конвертики. Мой результат – на фото.

В новогоднюю ночь на 17 рейсах национального перевозчика состоялся традиционный праздничный розыгрыш сертификатов. Счастливчик получил в подарок возможность совершить с 1 января по 31 декабря 2023 года бесплатный перелёт туда-обратно экономическим классом в любом направлении маршрутной сети авиакомпании на регулярных рейсах авиакомпании.

Кроме рейса Новосибирск – Пхукет в розыгрыше участвовали ещё 14 рейсов из Москвы, один Сочи – Москва и один из тайского Пхукета в Москву.

Во время полёта пассажиров новогодних рейсов, вылетающих и прилетающих в Москву, угощали шампанским, игристым вином и шоколадными конфетами.

Ранее Горсайт рассказывал, как встречают Новый год в небе экипаж и пассажиры самолётов.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей