Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 22 апреля 2026

19-летний новосибирец рассказал, как стал международным гроссмейстером

19-летний новосибирец Эрдэм Хубукшанов стал международным гроссмейстером. О том, как шахматы из «игры взрослых» превратились в спорт для подростков, и почему получение титула в 19 лет сегодня считается скорее стартом, чем финишем — в материале Горсайта.

Шахматы молодеют?

Последние годы возрастной порог для получения звания гроссмейс...

Читать далее...

Пассажир из Новосибирска выиграл билеты на борту самолёта в новогоднюю ночь

Мужчина летел на Пхукет из Новосибирска в Новогоднюю ночь. Авиакомпания провела традиционный розыгрыш сертификатов на перелёт туда-обратно экономическим классом в любом направлении.

Фото Степана Максимова / ВКонтакте

Новость о выигрыше Степан Максимов опубликовал в паблике «Бортовое питание» в социальной сети «ВКонтакте».

– Полётную программу 2023 года начал всего через полтора часа после боя курантов. Меню и карты вин не было, блюда и напитки бортпроводник предлагал сам, – написал Степан Максимов.

Он уточнил, что летел из Новосибирска на Пхукет 1 января на самолёте Airbus A330-300 бизнес-классом.

– Рейс 636 Новосибирск – Пхукет попал в список рейсов, находящихся в полёте в новогоднюю ночь по московскому времени, где «Аэрофлот» проводил розыгрыш бесплатного билета. После первого обслуживания бортпроводники прошли по салону и раздали конвертики. Мой результат – на фото.

В новогоднюю ночь на 17 рейсах национального перевозчика состоялся традиционный праздничный розыгрыш сертификатов. Счастливчик получил в подарок возможность совершить с 1 января по 31 декабря 2023 года бесплатный перелёт туда-обратно экономическим классом в любом направлении маршрутной сети авиакомпании на регулярных рейсах авиакомпании.

Кроме рейса Новосибирск – Пхукет в розыгрыше участвовали ещё 14 рейсов из Москвы, один Сочи – Москва и один из тайского Пхукета в Москву.

Во время полёта пассажиров новогодних рейсов, вылетающих и прилетающих в Москву, угощали шампанским, игристым вином и шоколадными конфетами.

Ранее Горсайт рассказывал, как встречают Новый год в небе экипаж и пассажиры самолётов.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: