Яндекс Дзен
Армия

Чат бот «‎Помощник Объясняем.рф» расскажет о частичной мобилизации

Жители Новосибирской области могут получить онлайн-консультацию по вопросам частичной мобилизации. Ответы предоставляет специальный чат-бот.

Многих россиян интересует информация о частичной мобилизации. Теперь они могут задать интересующие вопросы чат-боту «Объясняем.рф». Чтобы с ним пообщаться, нужно зайти в раздел «Частичная мобилизация» и выбрать категорию, которая вас интересует: общая информация, о порядке и условиях частичной мобилизации, контакте военных комиссариатов региона и другие.

– Все ответы проверены и представляют собой позицию Министерства обороны РФ. Например, можно узнать ответы на вопросы: граждане с какой категорией здоровья подлежат мобилизации; затронет ли частичная мобилизация студентов; какой порядок вручения и получения повестки? – разъяснили в министерстве цифрового развития и связи Новосибирской области.

В ведомстве отметили, что в случае, если посетитель не может получить ответы на свой вопрос, то его можно задать в чате. Его передадут в Министерство обороны России, ответ которого перешлют заявителю. Также ответ на данный вопрос появится на сайте.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей