Лента новостей









Армия
17 октября 2022 - 10:05
Поделиться

Чиновники покупают смартфоны для мобилизованных в Новосибирской области

В Новосибирской области продолжают собирать необходимое оборудование для мобилизованных из региона. Поддерживает военнослужащих администрация Ордынского района.

В Ордынке под руководством главы района Олегом Орлом поддерживается связь с мобилизованными. Составлен список необходимого инвентаря, который будет поставляться в части. В него попали:

  • спальные мешки;

  • термобелье;

  • квадрокоптеры;

  • рации;

  • смартфоны;

  • пауэрбанки;

  • инструменты;

  • бензопилы и комплектующие к ним;

  • болгарки;

  • электродрели;

  • электрогенераторы;

  • газовые баллоны для горелок.

Администрация, организации и индивидуальные предприятия собирают средства для закупки перечисленного. Неравнодушные граждане также могут помочь и отправить деньги на счёт местной общественной организации Ордынского района Новосибирской области «Ресурсный центр общественных инициатив».

Реквизиты для перечисления:

Местная общественная организация Ордынского района Новосибирской области «Ресурсный центр общественных инициатив»

ИНН: 5434138360

КПП: 543401001

БАНК «Левобережный» (ПАО)

р/с: 40703810509200000022

к/с: 30101810100000000850

БИК: 045004850

В назначении платежа необходимо указать: «Добровольное пожертвование. НДС не предусмотрен». Уточнить информацию можно по номеру телефона 8-383-59-25-019 – Светлана Лашутина.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Александр Корепанов
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: