Яндекс Дзен
Армия

Новосибирцы доставят на передовую СВО груз от программы «Играй, гармонь»

Новосибирский общественник Алексей Носов увезёт на передовые позиции СВО коробки с гуманитарным грузом от программы Первого канала «Играй, гармонь» и семьи Геннадия Заволокина. Сибиряк объяснил, почему для него это важно вдвойне.  

Алексей Носов из Новосибирска доставит в зону спецоперации очередной груз. В этот раз он для общественника особенно дорог. Ему передал коробки соведущий телевизионной программы «Играй, гармонь любимая», административный директор «Заволокинской деревни» Захар Заволокин.

– Удивительная штука жизнь. Полвека назад мой дед, Виктор Тепикин, руководил Домом культуры  и работал вместе с братьями Заволокиными. Неожиданно для себя узнал, что мне выпала честь доставить груз от Фонда Геннадия Заволокина в зону боевых действий, – поделился в видео новосибирский общественник.

Захар Заволокин уже передал коробки с медикаментами и перевязочными материалами, собранные Фондом имени Геннадия Заволокина и программой Первого канала «Играй, гармонь любимая».

– Мы – семья Заволокиных, второе поколение, дети Геннадия Заволокина, и народная армии гармонистов, плясунов, частушечников не можем остаться в стороне и вносим свою лепту в помощь для защитников Родины, – прокомментировал Захар Заволокин.

Для Алексея Носова каждая коробка важна и значима. Как говорит общественник, вне зависимости от того, что в ней - шерстяные носки, таблетки, тепловизор или квадрокоптер.

– Но тут случай особый. Этот груз не просто нужен нашим парням на фронте, он - память о дружбе и совместной работе старшего поколения наших семей, – добавил Алексей.

Он поблагодарил семью Заколокиных за помощь и обратился в видео к своим подписчикам с просьбой поддержать гуманитарную миссию. Все желающие также могут присоединиться к благотворительной акции «Играй, гармонь победная!», о которой можно узнать в соцсетях #ИграйГармонь.




ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей