Яндекс Дзен
Армия

Телемарафон «Всё для победы» пройдёт на телеканале ОТС

Всероссийская акция «Всё для победы» стартовала на телеканале ОТС. В субботу, 18 февраля состоится благотворительный телемарафон.

Организаторами специального проекта – телемарафона в рамках Всероссийской акции «Всё для победы» –  выступил Общероссийский народный фронт и крупные медиахолдинги страны. Накануне был открыт сбор средств, которые будут направлены на приобретение подарков для бойцов ко Дню защитника Отечества. Сейчас они сражаются на линии соприкосновения.

Планируется поздравить представителей более 50 подразделений. Каждое получит комплект, включающий в себя как технику, необходимую для выполнения боевых задач, – внедорожный автомобиль, квадрокоптеры, тепловизоры, антидроновые ружья, – так и то, что улучшит их быт, например, мобильные бани, печки, утепленные сапоги, а также гитары с автографами известных артистов.

– Это то, что парни больше всего просят, то, что им больше всего нужно. Мы очень надеемся, что сможем поздравить максимальное количество воинских подразделений. Хочу сказать огромное спасибо медиахолдингам, которые нам помогают, и самое главное – миллионам людей, которые жертвуют средства для бойцов, – подчеркнул руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов.

В телемарафоне на канале ОТС будут участвовать губернатор Новосибирской области Андрей Травников, сенатор Совета Федерации Александр Карелин, депутат Государственной Думы Александр Аксёненко, председатель Общероссийского народного фронта региона Светлана Заикина, председатель регионального штаба Комитета семей воинов Отечества Наталья Курина и другие.

Смотрите в прямом эфире на Телеканале ОТС, на сайте ОТС и на всех наших платформах: ВКонтакте, Одноклассники, Rutube, YouTube "Телеканал ОТС", YouTube "Стрим ОТС", Telegram "ОТС-Горсайт". Начало трансляции 18 февраля в 16:00.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Телеканл ОТС

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Смотрите также

Лента новостей