30 выпускников программы «Герои НовоСибири» получили дипломы в Новосибирске
Красноярский блогер помог новосибирскому пенсионеру купить машину вместо сгоревшей
В конце июля 2026 года Максим увидел...
Участники второго потока программы завершили обучение и получили дипломы. Документы вручил губернатор Андрей Травников.
Фото: Правительство НСО
Глава региона поздравил выпускников с успешной защитой проектов и поблагодарил организаторов, преподавателей и наставников программы. Он отметил, что участники прошли строгий отбор и приобрели важные знания и навыки.
«Я рекомендую вам активно участвовать в общественной жизни региона, патриотическом воспитании молодёжи и военно-патриотических мероприятиях. Нам важна обратная связь для дальнейшего развития программы», – подчеркнул Андрей Травников.
Программа «Герои НовоСибири» создана для участников и ветеранов специальной военной операции (СВО). Она помогает им продолжить служение Родине в муниципальной и государственной сферах. В этом году выпускники представили проекты по поддержке участников СВО, улучшению транспорта, благоустройству и другим направлениям.
Программа включала четыре модуля, где участники изучали основы государственного управления, бюджетного процесса и проектного менеджмента. Проект стал важным шагом для интеграции ветеранов СВО в региональное управление.
Ранее Госайт рассказал, что Андрей Травников почтил память жертв блокады Ленинграда.