Яндекс Дзен
Армия

В Купинском районе простятся с погибшим на спецоперации Андреем Мироновым

Трагическое известие пришло в село Копкуль Купинского района Новосибирской области: в ходе специальной военной операции погиб уроженец этих мест Андрей Миронов. Ему было всего 25 лет.

В Купинском районе простятся с погибшим на спецоперации Андреем Мироновым

Фото со страницы администрации Купинского района в социальных сетях

Андрей Миронов родился и рос в Копкуле, в старших классах учился в купинском лицее № 2. Одноклассники и родные вспоминают, что Андрей был надежным и верным другом, всегда готовым прийти на выручку другим, не считаясь с собственными интересами.

Возможно, именно его неравнодушие, порядочность и ответственность стали причиной того, что в феврале 2023 года он отправился по контракту в зону боевых действий специальной военной операции. К сожалению, недавно стало известно, что 21 апреля юноша героически погиб. У него остались жена и маленький сын.

На странице администрации Купинского района в социальной сети ВКонтакте сообщается, что церемония прощания с Андреем Мироновым состоится завтра, 7 мая с 12.30 до 13.00 в кинотеатре «Сибирь» в городе Купино, по адресу: ул. Розы Люксембург, 7.

К сожалению, это не первый житель района, погибший в ходе военной спецоперации. Недавно мы рассказывали о трагической гибели Александра Желибы ‒ он отправился защищать страну добровольцем.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru