Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 25 мая 2026

Новосибирец пожелал побед ХК «Сибирь» с вершины Эльбруса

48-летний Константин Нехорошков недавно вернулся с Кавказа, где 10 мая совершил восхождение на вершину Эльбруса и снял видео с флагом хоккейного клуба «Сибирь». По пути наверх мужчина успел помочь нескольким восходителям, оказавшимся в беде. Подробности его путешествия — в материале Горсайта.

«Удалось спасти несколько человек»

Константин с детства занимается туризмом и лё...

Читать далее...
Авто
7 декабря 2023 - 11:38
Поделиться

Новосибирец лишился своего автомобиля за пьяную езду

Ещё один местный житель лишился своего автомобиля за нетрезвую езду. Авто конфисковано и обращено в собственность государства.

Фото unsplash

Ленинский районный суд вынес приговор в отношении 39-летнего жителя Новосибирска. Его признали виновным по статье «Управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения».

7 августа 2023 года подсудимый управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и был задержан сотрудниками полиции. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения мужчина отказался.

Суд назначил виновному наказание в виде 350 часов обязательных работ, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортным средством на срок два года.

Более того, суд согласился с позицией государственного обвинителя и конфисковал автомобиль, принадлежащий виновному, в пользу государства.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: