Яндекс Дзен
Авто

Новосибирцам с зарплатой в 44 тысячи предлагают Rolls-Royce за 44 миллиона

Роллс-Ройс 2021 года считается самым дорогим автомобилем в Новосибирске по версии Авито. Владелец продаёт машину за 44 миллиона рублей. Горсайт рассказывает, как выглядит автомобиль за рекордную для новосибирцев сумму.

Сегодня на автомобильном рынке можно найти как машину мечты, так и машину для того, чтобы «просто покататься». Но, скорее всего новосибирцы не смогут сделать ни то, ни другое с новеньким “Роллс-Ройсом”.

А всё из-за того, что Rolls-Royce Cullinan, 2021 года обойдётся будущим покупателям в рекордные для жителей Новосибирска 44 миллиона рублей. Такая сумма является чересчур огромной при средней ежемесячной зарплате сибиряков в 44 тысячи рублей. 

Но есть ли что-то в этом автомобиле такое, ради чего можно было бы упахиваться на работе и оформить кредит? Ответить на этот вопрос можно только с помощью описания всех составляющих машины. 

Так, только по наружному виду можно сказать, что грубоватое, но солидное авто может преодолеть даже самые дальние расстояния и доставить новосибирца в любую точку мира. Внедорожник обеспечивает комфортную поездку как на шоссе, так и на бездорожье. 

«Куллинан» является одним из крупнейших кроссоверов в мире: его длина на составляет 5431 мм, а ширина – 2164 мм, высота же равняется 1835 мм. 
«Куллиан» оснащён комфортными кожаными сиденьями с хорошо выраженным боковым профилем и множеством электрорегулировок, подогревом и вентиляцией. 

Задняя пассажирская часть предусматривает трёхместный диван с оптимальным по жёсткости наполнителем. Но если доплатить, то автовладелец может попросить оснастить двумя раздельными сиденьями с консолью посередине, в которой встроен холодильник и шкаф для напитков. 

Автомобиль с мощностью 6,8-литрового двигателя V-12 в 600 лошадиных сил, может разогнаться до 100 км/час за 5 секунд. Торможение до полной остановки при такой скорости занимает всего лишь 32 метра. 

По краткому описанию машины понятно, что она стоит своих денег, но есть ли они у новосибирцев? Так, сотрудники общепита не могут рассчитывать на такой автомобиль, ведь их зарплата составляет не более 25 тысяч рублей. А специалистам сферы информации и связи, зарабатывающим более 80 тысяч рублей в месяц, надо очень постараться, чтобы накопить на авто мечты.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей