Яндекс Дзен
Авто

Пьяный угонщик пойман в Кольцово

Пьяного угонщика задержали в посёлке Кольцово. Мужчина не справился с управлением и слетел в кювет.

19 ноября работник коммерческого предприятия сообщил в отдел полиции Кольцово о краже автомобиля. Заявитель, оставив автомобиль Лада Ларгус с ключом в замке зажигания, ушёл в магазин. Вернувшись, водитель обнаружил пропажу автомобиля.

Сотрудники полиции обнаружили угнанный автомобиль недалеко от места происшествия в кювете. В ходе расследования установили личность подозреваемого. Им оказался 53-летний местный житель, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль открытого автомобиля с ключом в замке зажигания и скрылся.

Однако далеко подозреваемый уехать не смог. Не справившись с управлением, пьяный водитель съехал в кювет, после чего бросил автомобиль и попытался скрыться.

Сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения", также подозреваемого привлекли к административной ответственности по ст. 12.27 «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием». Проводится дальнейшее расследование.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей