Аэрофлот» запретил пользоваться пауэрбанками на своих рейсах
Девушка-энтузиаст из Новосибирска «оживляет» самолёт 1958 года выпуска
Мария Карманова работает в Институте мат...
В этом году в Новосибирской области запланировано благоустройство 185 объектов. На 106 из них работы завершены.
Фото: Виктории Саликовой / Горсайт
В Новосибирской области благоустроительные работы на остальных 79 объектах ведутся под контролем министерства ЖКХ и должны быть завершиться до декабря.
– Почти 200 объектов на этот год, из бюджета на это направление выделено почти два миллиарда рублей – мы все осознаем, что это приоритетное, важное направление. Кто не догадался, подсказываю: синоптики говорят, что лето закончилось. Мне сложно представить, как можно завершать объекты благоустройства в декабре, – отметил губернатор Новосибирской области Андрей Травников.
Глава региона поручил региональному министерству ЖКХ подготовить доклад и представить информацию о наиболее проблемных объектах, которые реализуются с использованием федеральных и областных средств, и ускорить работы по благоустройству.