Яндекс Дзен
Благоустройство

Вход №4 на станции метро «Площадь Маркса» изменит время работы в Новосибирске

С 22 мая по 5 июня в Новосибирске вход №4 на станции метро «Площадь Маркса» будет работать с 5:45 до 21:00. Режим работы изменился в связи с ремонтными работами ТЦ «Грани».

Вход №4 на станции метро «Площадь Маркса» изменит время работы в Новосибирске

Фото: Виктории Рыжих/ Горсайт

В Новосибирске необычного вида торговый центр «Грани» планируют открыть в начале лета на полощади Маркса в Новосибирске Здание с ребристым фасадом из стекла и бетона строили три года, оформили два входа на станцию метро «Площадь Маркса».

Однако подготовительные работы продолжаются до сих пор. На данный момент проводятся строительные работы по примыканию подземного перехода из торгового центра «Грани» к входу №4 на станции «Площадь Маркса». Из-за этого режим работы входа №4 изменится.

С 22 мая по 5 июня вход №4 на станции «Площадь Маркса» будет работать с 5:45 до 21:00. Об этом сообщили на сайте Новосибирского метрополитена.

Для удобства пассажиров Новосибирского метрополитена станцию метро «Площадь Маркса» и торговый центр соединят 27-метровым подземным переходом. Разрешение на строительство выдала мэрия города.

Подземный переход будет строить Муниципальное предприятие «Модернизация и развитие транспортной инфраструктуры.

27-метровый тоннель соединит западный выход со станции метро «Площадь Маркса» и строящийся торговый центр «Грани». Подземное сооружение рассчитано на пропуск более 20 000 пешеходов в час.

По новому подземному переходу пассажиры, прибывающие на станцию метро «Площадь Маркса» будут попадать сразу в вестибюль торгового центра «Грани». Аналогичный переход уже действует на этой же станции, соединяя её с ТЦ «Версаль».

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей