Яндекс Дзен
Дети

Что известно об изнасилованной девочке в Болотном

Дочку своей сожительницы изнасиловал житель райцентра в Новосибирской области. В настоящее время 34-летний мужчина задержан в Болотном, возбуждено уголовное дело.

Его подозревают в изнасиловании несовершеннолетней дочери своей сожительницы. Известно, что подозреваемый уже был судим за кражу.

По предварительной версии, преступление произошло днем 16 марта в доме, где девочка живёт с мамой и её сожителем. Уголовное дело возбуждено по пункту «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование ребенка, не достигшего 14 лет), пишет Тайга.Инфо.

Собственные источники Горсайта сообщают, что семья, в которой растёт девочка, считается неблагополучной. Ребёнок длительное время пропускал школу. В школе же никто не знает о произошедшем. Своё отсутствие девочка объяснила тем, что взрослый мужчина просто упал на неё.

В правоохранительных органах Болотного информацию о задержании подозреваемого не опровергают, а в отделе опеки и комиссии по делам несовершеннолетних сообщили, что никакой информацией об изнасиловании несовершеннолетней не располагают, во всяком случае, в настоящее время.

Подробности выясняются.

Наталья Сковрунская, фото pixabay.com

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru