Яндекс Дзен
Дети

Андрей Травников разрешил работать детским развлекательным центрам

Андрей Травников разрешил работать детским развлекательным центрам

Очередные меры послабления противоэпидемиологических ограничений принял Андрей Травников: сегодня на оперативном совещании в Правительстве Новосибирской области он объявил о том, что детские развлекательные центры могут вернуться к работе.

Возобновить работу всех детских лагерей и образовательных центров, включая «Альтаир», приказал Андрей Травников. Также на следующей неделе откроются детские развлекательные центры, детские комнаты в предприятиях общепита и другие учреждения, обеспечивающие досуг несовершеннолетним. Возобновить их работу стало возможным благодаря стабильной эпидобстановке, сохраняющейся в регионе.

— С 1 февраля откроют все развлекательные городки и другие детские залы, в том числе и в торговых центрах, — сказал глава региона.

Кроме того, Андрей Травников дал указания ответственным лицам подготовить документы по увеличению заполняемости залов в кинотеатрах, спортивных заведениях и учреждениях культуры.

Алина Шефер, фото Горсайта

Всё самое важное в нашем Телеграм-канале:

Поделиться новостью:

Лента новостей