Лента новостей









Это интересно
Юрий Бессмельцев 10 марта 2026

Пьесу новосибирского драматурга Степновой украли в Испании

Один из самых востребованных спектаклей «Плохие девчонки» с ведущими российскими актрисами театра и кино был украден и незаконно поставлен в Барселоне и Валенсии.

Творчество новосибирского драматурга Ольги Степновой давно пользуется популярностью не только...

Читать далее...
Дети
15 марта 2024 - 07:06
Поделиться

Бастрыкин потребовал доклад об избиении 9-летней девочки в Новосибирске

Председатель СКР Александр Бастрыкин взял нам контроль ситуацию с избитой 9-летней девочкой в Новосибирске. Об этом сообщил Информационный центр СКР.

Фото: СКР, скрин видео телеграмм-канала "Новосибирск с огоньком"

Видео издевательств трех мальчиков над ней было опубликовано в телеграмм-канале «Новосибирск с огоньком» и разошлось по соцсетям.
Инцидент произошел 9 марта на детской площадке у дома № 31\1 по улице Красногорская в Заельцовском районе города. Автор поста уверяет, что девочку мучили два часа.

СУ СКР по Новосибирской области уже начало доследственную проверку по этому факту. Следователи дадут правовую оценку действиям родителей мальчиков по их воспитанию.

Бастрыкин поручил главе регионального следкома Евгению Долгалёву представить в Центральный аппарат ведомства доклад о ходе и результатах проверки.

Напомним, ранее «Горсайт» писал, что школьники избили сверстника в Новосибирске из-за девочек.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: