Яндекс Дзен
Дети

Охранник в магазине сломал позвоночник 13-летнему парню в Новосибирске

Мальчик пришёл в «Пятёрочку» в Дзержинском районе Новосибирска и искал лимонад. Не найдя свою любимую марку напитка, парень решил уйти из магазина, но был задержан охранником, который ударил того по спине из-за чего у мальчика образовался перелом позвоночника.

19 октября в магазине «Пятёрочка» на проспекте Дзержинского в Новосибирске 13-летний мальчик искал лимонад, но найти желаемую марку у него не получалось, сообщает паблик «АСТ-54» ВКонтакте. Пока юный покупатель искал свой товар, за ним по пятам ходил охранник. Парню надоело пристальное внимание, и он поспешил удалиться из магазина. Но охранник не дал это сделать просто так, а погнался за мальчиком, выкрикивая вслед оскорбления. Мальчик остановился, а через какое-то время мужчина начал хватать подростка, парень пытался вырваться, но в ответ получил удар между лопаток. Позже выяснилось, что у подростка образовался перелом позвоночника. 

- В отдел полиции обратилась женщина с заявлением о том, что в одном из магазинов Дзержинского района в результате конфликта её несовершеннолетнего сына с охранником последний нанес удар кулаком по спине мальчику в результате чего ребенок был доставлен в медицинское учреждение с переломом позвоночника, — сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области. 

Сейчас полицейские проводят проверку, выясняются все обстоятельства произошедшего.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей