Лента новостей









Это интересно
Алиса Новохатская 27 июля 2026

Фитнес-тренер рассказала новосибирцам, какие упражнения делать, чтобы влезть в купальник к отпуску

До конца сезона купальников осталось чуть больше месяца. Фитнес-тренер Кристина Колоколова рассказала корреспонденту ОТС-Горсайта, какие упражнения делать, чтобы успеть привести себя в форму уже этим летом.

Все те, кто хотел привести себя в форму к лету начали ходить на фитнес и в спортзал ещё прошл...

Читать далее...
Дети
20 октября 2021 - 17:33
Поделиться

Охранник в магазине сломал позвоночник 13-летнему парню в Новосибирске

Мальчик пришёл в «Пятёрочку» в Дзержинском районе Новосибирска и искал лимонад. Не найдя свою любимую марку напитка, парень решил уйти из магазина, но был задержан охранником, который ударил того по спине из-за чего у мальчика образовался перелом позвоночника.

19 октября в магазине «Пятёрочка» на проспекте Дзержинского в Новосибирске 13-летний мальчик искал лимонад, но найти желаемую марку у него не получалось, сообщает паблик «АСТ-54» ВКонтакте. Пока юный покупатель искал свой товар, за ним по пятам ходил охранник. Парню надоело пристальное внимание, и он поспешил удалиться из магазина. Но охранник не дал это сделать просто так, а погнался за мальчиком, выкрикивая вслед оскорбления. Мальчик остановился, а через какое-то время мужчина начал хватать подростка, парень пытался вырваться, но в ответ получил удар между лопаток. Позже выяснилось, что у подростка образовался перелом позвоночника. 

- В отдел полиции обратилась женщина с заявлением о том, что в одном из магазинов Дзержинского района в результате конфликта её несовершеннолетнего сына с охранником последний нанес удар кулаком по спине мальчику в результате чего ребенок был доставлен в медицинское учреждение с переломом позвоночника, — сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области. 

Сейчас полицейские проводят проверку, выясняются все обстоятельства произошедшего.



Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: