Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 6 февраля 2026

Новосибирцы сыграли три свадьбы в традициях индийского кино

Екатерина Срао (Щеглова) с супругом трижды сыграли друг с другом свадьбу. Первую и тихую — в Казани, вторую — в Индии с настоящими традициями, а третью — в Новосибирске со всеми родными и близкими. О своём опыте девушка рассказала Горсайту.

«У него была максимально глупая кофта»

Сибирячке 27 лет, а мужу Виджаю — 29. В м...

Читать далее...
Дети
5 апреля 2022 - 20:00
Поделиться

Открыли детское отделение круглосуточного стационара в областном кожвене

Каждый шестой ребёнок в Новосибирской области страдает кожными заболеваниями. Многие из таких болезней существенно ухудшают качество жизни юных новосибирцев. Чтобы помочь побороть недуг, в области реализовали давнюю задумку - отремонтировали круглосуточное стационарное отделение регионального кожвендиспансера.

Красная ленточка разрезана. Открыли детское отделение круглосуточного стационара в областном кожвене. Событие долгожданное. Тысячи детей из Новосибирской области в той или иной мере страдают от кожных заболеваний.

На ремонт детского стационара потратили три миллиона 200 тысяч рублей. На этаже есть детские уголки, телевизор, предусмотрена палата для сопровождающих лиц. 

— Это базовый наш диспансер на территории Новосибирской области, — отметил министр здравоохранения Новосибирской области Константин Хальзов. 

Двадцать коек уже есть. В перспективе будет еще десять. Тех пациентов, которым нет необходимости находиться под круглосуточным наблюдением, медики лечат в дневных стационарах. 

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: