Яндекс Дзен
Дети

Без зрителей пройдёт в Новосибирской области Губернаторская ёлка-2020

В связи с эпидемиологической ситуацией в стране в этом году Губернаторская ёлка пройдёт в онлайн-формате. Это решение приняли на заседании оперативного штаба, где обсуждались новогодние мероприятия для горожан.

Сегодня, 24 ноября, на заседании оперативного штаба по противодействию коронавирусу, которое провёл губернатор Андрей Травников было решено провести ежегодную Губернаторскую ёлку без зрителей — в онлайн-формате.

В связи с эпидемиологической ситуацией праздничное мероприятие будет представлено в формате интернет- и ТВ-трансляции для всех детей Новосибирской области.

Документы, связанные с этими и другими мерами и ограничениями по противодействию коронавирусу, в том числе на период новогодних праздников, будут рассмотрены на заседании Правительства Новосибирской области 30 ноября и опубликованы после их утверждения.

В Новосибирске запретят новогодние торжества, однако в городе будет каток и главная ёлка. По информации мэрии, возможно в канун праздника и в январские каникулы всё изменится.

Алина Шефер, фото с сайта pixabay

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей