Лента новостей









Дороги
18 ноября 2020 - 00:00
Поделиться

Пенсионеры на "Ниве" столкнулись с автоледи на иномарке и погибли в Чулымском районе

Смертельное ДТП произошло на трассе по направлению из Новосибирска в Чулым. Автоледи на Тойоте Королле не справилась с автомобилем и влетела в ВАЗ, идущий по встречке. В Ниве находился водитель и пассажирка: оба погибли.

Сегодня, 18 ноября, 32-летняя женщина ехала из Новосибирска в Чулым и совершила наезд на другой автомобиль. На своей Тойоте Королла автоледи выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем ВАЗ-21214 под управлением 61-летнего мужчины.

По сообщениям ГИБДД по Новосибирской области, женщина не справилась с управлением из-за погодных условий. В результате ДТП, водитель "Нивы" и его пассажирка — 64-летняя женщина — скончались на месте происшествия. Подробностей о состоянии женщины-водителя нет.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего, проводится доследственная проверка.

Алина Шефер, фото Госавтоинспекция Новосибирской области

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: