Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 6 февраля 2026

Новосибирцы сыграли три свадьбы в традициях индийского кино

Екатерина Срао (Щеглова) с супругом трижды сыграли друг с другом свадьбу. Первую и тихую — в Казани, вторую — в Индии с настоящими традициями, а третью — в Новосибирске со всеми родными и близкими. О своём опыте девушка рассказала Горсайту.

«У него была максимально глупая кофта»

Сибирячке 27 лет, а мужу Виджаю — 29. В м...

Читать далее...
Дороги
9 октября 2020 - 00:00
Поделиться

Обгон по встречке закончился гибелью для водителя в Коченёвском районе

ДТП произошло 8 октября на автодороге «Новосибирск-Колывань-Томск». Водитель Тойоты ехал с Новосибирска в Колывань и решил обогнать другие автомобили. Выехав на встречку, столкнулся с УАЗом. В результате столкновения мужчина погиб.

Смертельное ДТП произошло 8 октября на автотрассе Новосибирск — Колывань — Томск. Не рассчитав манёвр, 36-летний водитель универсала «Тойота Калдина» на обгоне по встречке столкнулся с автомобилем «УАЗ-3909». В результате аварии мужчина за рулём Тойоты погиб от полученных травм, а водитель и двое пассажиров «УАЗа» — мужчины в возрасте 40 и 45 лет — с различными переломами были доставлены в медицинское учреждение.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства дорожной аварии.

Алина Шефер, фото Госавтоинспекция НСО

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: