Яндекс Дзен
ДТП

12-летнего ребёнка сбила иномарка в центре Пашино

В Пашино водитель японского универсала сбил девочку в центре микрорайона. Девочка не дошла несколько метров до пешеходного перехода.

В жилом районе Пашино Калининского района Новосибирска, почти в 14:00, 12 апреля, произошло ДТП. 56-летний водитель универсала Toyota Caldina ехал по улице Магистральной в строну центра Новосибирска. В это время 12-летняя девочка переходила дорогу у Мини Ленты. Она не дошла несколько метров до пешеходного перехода. Мужчина её не заметил. Пострадавшая пересекала путь шофёра справа по ходу его движения.

- В результате ДТП ребёнок с травмами доставлен в лечебное учреждение. На месте работает экипаж ДПС, устанавливаются все обстоятельства происшествия, — сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирской области.

Ранее Горсайт сообщал, что в Карасуке 12-летний юный гонщик на мотоцикле сбил семилетнюю девочку на самокате. Он пытался экстренно затормозить, но не справился с управлением. Ребёнок получил значительные травмы. Несовершеннолетний виновник дорожно-транспортного происшествия не пострадал.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей