Яндекс Дзен
ДТП

Агрессивный водитель в Новосибирске ударил женщину с ребёнком после замечания

Автохам в Новосибирске напал на женщин с детьми. Сибиряк облил горожанок неизвестной жидкостью и ударил одну из них после замечания о нарушении ПДД. В полиции заявили, что уже разбираются в произошедшем.

Бросаться на женщин с детьми и угрожать им предпочитают нарушители правил дорожного движения в Новосибирске. Именно такую модель поведения выбрал автолюбитель на улице Кропоткина в Калининском районе. 

Произошёл инцидент в пятницу, 12 августа, примерно в 10:00. Две горожанки с ребёнком шли по тротуару. Там же ехал и водитель. Почему он оказался на тропинке для пешеходов – неизвестно, однако управлял транспортным средством горожанин дерзко.

– Hyundai Grand Starex с госномером К642ХУ154 чуть не сбил их. На замечание водитель отреагировал неадекватно, – написал автор поста в паблике «АСТ-54» соцсети «ВКонтакте».

Публикацию сопроводили видео доказательством с места событий. После словесной перепалки Hyundai вклинился в дорожную полосу – движение было достаточно плотным. Спустя менее минуты автолюбителю удалось догнать пешеходов и перерезать им путь. Владелец микрофургона снова заехах на тротуар и выскочил из транспортного средства.

– Ударил одну из женщин по лицу. Они попытались пойти дальше, но он взял ещё одну бутылку из машины с какой-то жидкостью, догнал их и облил женщину с ребёнком, после чего ребёнок начал плакать. Водитель же сел в авто и спокойно уехал в другом направлении, – описывает очевидец события.

В полиции сообщили, что информация зарегистрирована. Проводится проверка: устанавливаются участники инцидента.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей