Яндекс Дзен
ДТП

Автобус с пассажирами свалился в кювет под Новосибирском

Автобус свалился в кювет в Новосибирской области. В ДТП пострадал 14-летний пассажир.  Предполагаемые очевидцы события сообщили, что за рулём был новый водитель. Детали инцидента уточняются.

В Новосибирском районе Новосибирской области на трассе Верх-Тула, неподалёку от села Ленинское, автобус ПАЗ съехал в кювет. Это произошло 26 июня в 20:10. В момент аварии в салоне было семь пассажиров.

– В результате ДТП пострадал пассажир - несовершеннолетний 2008 года рождения. С травмой ноги ребёнок был доставлен в медицинское учреждение, – сообщили в отделе пропаганды Госавтоинспекции по Новосибирской области.

Видео с места события опубликовали в паблике «АСТ-54» социальной сети «ВКонтакте». В комментариях к посту предполагаемый очевидец происшествия под именем Даниил Комиссаров описал момент ДТП: «Его носить начало, он не вырулил, это новый водитель. С ним не раз какая-то тема была, к нему в автобус садиться страшно». Тем не менее, правоохранители выясняют точные причины инцидента.

Ранее Горсайт сообщал, что в Искитимском районе автобус ПАЗ с работниками предприятия упал в кювет. Пострадали 14 человек, двух из них тогда пришлось госпитализировать. 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Видео паблика «АСТ-54» соцсети «ВКонтакте»

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей