Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 24 июля 2026

Новосибирский школьник снимет репортаж с Северного полюса

Дмитрий Кольтюгин примет участие в арктической экспедиции «Ледокол знаний». Уже в августе 2026 года он отправится к Северному полюсу на атомном ледоколе «50 лет Победы». Подросток рассказал Горсайту из чего будет состоять его маршрут и сколько он готовился.

Путь к победе: от викторин до ядерной медицины

Чтобы попасть в финал, Дмитрию пр...

Читать далее...
ДТП
6 января 2023 - 16:31
Поделиться

Автобус с работниками разреза улетел в кювет под Новосибирском

В Искитимском районе Новосибирской области произошло ДТП. Автобус с работниками разреза улетел в кювет на трассе возле села Харино. В результате пострадали 6 человек.

Фото ГИБДД по Новосибирской области

Вечером, 5 января, возле села Харино автобус с работниками разреза «Восточный» улетел в кювет. Об этом сообщили в паблике «ВКонтакте» « АСТ-54».

— На технологической дороге съехал в дренажную канаву пассажирский автобус, который перевозил работников разреза, — сообщили в паблике.

Позже, в ГИБДД сообщили, что происшествие произошло на 26 километре со стороны посёлка Линёво. Там автобус совершил съезд с дороги и улетел в кювет. В ведомстве добавили, что в результате дорожно-транспортного происшествия за медецинской помощью обратилось 6 человек. Их диагнозы уточняются.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: